Render.ru

А вот этот?

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Я понимаю,господа,что основная масса тут рисует жесткий махач и мутантов и вообще,аццки серьезные ребята, и мои смешные зверики не совсем в тему,но все же) Драконицу посылать в галерею не буду,а вот такого котищу имеет смыл?
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#3
О, вот это классно. ) Чуть чуть доработать кресло, хвост и нижние лапы кота. И может быть как-то увеличить холст, и по бокам чего-нибудь добавить. Вобщем хорошо)
 
Рейтинг
67
#4
Супер!!:) только кресло проигрывает в четкости и детализации коту, и под креслом как-то слишком светло, задний фон будто выпячивается из под самого кресла, но это все мелочи:) эх, мне бы так уметь...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
перчик......
отлично...это другое дело.....доработайте...прорисуйте....подчеркните объём....шерстку всякую....задние ножки кресла покажите...черными силуетами хотябы......хорошо бы кресло вообще целиком показать....
композицию сделайте более вертикальной......

дракончик тоже был хорош....но в некторых местах....тело....в области задних лап...спина ..хвост....тряпочка свисающая...
лицо и вообще голова с передними лапками...всё портили...уж простите....

дорисуйте котяру....
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
дракончик тоже был хорош....но в некторых местах....тело....в области задних лап...спина ..хвост....тряпочка свисающая...
лицо и вообще голова с передними лапками...всё портили...уж простите.... (c) А что же тогда в нем хорошего то было?))))
Вертикалить композу точно не буду,с креслом поработаю,спасибо)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
:D перечитал свой комент...и понял что написал как недочеловек....
он был хорош....НО только в некоторых местах......тело хорошее...всё что до шеи...тряпочка понравилась.....

а вот лицо и передние лапки...и собственно голова....помоему всё портят.....

ну вот...вроде по рУСССКИ...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
...что то типа.....некрасивые женьщины пытаются улутшить свою мордочку....обилием косметики ?
....или то что некоторые дамы...красятся как шлюхи ?
:)
 
Сверху