Render.ru

а в 10 этого нет разве??

#1
раньше можно было выделенный объект сохранить отдельно а не весь наборчик в док.
и еще , была такая фича что выделенный объект можно было оставить отображаться картинкой, а все остальное перевести в линейное отображение..
расскажите, а то чтота как то несовсем удобно..

Shlyapa точно знает ответ, он перец .)
 
#3
>> а все остальное перевести в линейное отображение..
В порядке повышения культурного уровня хочу спросить, а что такое «линейное отображение» в приложении к AI, а не к линейной алгебре и не аналитической геометрии?
 
#4
Не рыдай.

> раньше можно было выделенный объект сохранить отдельно

Раньше — это когда? В 9-м и 10-м этого не было и нет, а до того я в Кореле работал.

Способы сохранения только выбранных объектов в форуме много раз описывались. Поищи.

> и еще , была такая фича

Тоже, что значит «была»?

Слой показать Preview либо Outline — это есть.

А отдельный объект — я такого не знаю.
 
#5
вот именно, выделенный обдж, то что слой то да, оно и коню понятно..
жаль
 
#6
это феня..,
ваш "культурный" уровень, останется не тронутым..
даже не всколыхнется..
 
#9
а про сохранение отдельного объектика я так и не нашел..
ну чиркните, не ленитесь .
 
#12
поскольку Шляпа начал с 9-го илла, он просто не знает такой фичи.

2 Shlyapa: до 9-го илла в меню View можно было включить режим Preview для выделенных объектов, а остальные оставались в Outline. Включалась, кажется, Shift+Crtl+Y, выключалась Ctrl+Y (2 раза). Удобная была штука! Жаль, убрали.

2iLL: можешь не искать, с 9-й версии убрали эту фичу. (Или все-таки с 10-й? Че-то я засомневался, слишком недолго сидел в 9-ке, дико нерабочая была версия... Но какая теперь разница)
 
#13
как раз я работал в 7 всю жизнь, и пересел на 10, там этого небыло,
это было просто рулез..
как то глупо
 
#14
iLL wrote:
>
> как раз я работал в 7 всю жизнь, и пересел на 10, там этого
> небыло,
> это было просто рулез..
> как то глупо

забыл сказать...
отсутствие этой функции частично компенсируется другой: можно одним движением переключаться в режим "один слой в нормал-превью, остальные в аутлайн-превью", если кликать по значку глаза нужного слоя в палитре слоев, удерживая Opt+Cmnd (Alt+Ctrl). Конечно, при условии, что работа разумно разбита на слои.
удачи!
 
#16
iLL wrote:
>
> необязательно. достатчно просто с контрлом ..

контрол переключает слой в outline preview, а Alt+Ctrl - все прочие, кроме одного. это больше похоже на ту функцию в 8-ке. да ты и сам знаешь, чего спорить-то?
 
Сверху