Render.ru

А реально ли???

#1
Так вот, реально ли продовать свои модели на всевозможных сайтах?
Есть ли хоть один, кто на этом НЕ ПЛОХО и ДОЛГОЕ ВРЕМЯ зарабатывает ?
 
#2
Зависимость простая - как и везде наверое - как к делу подходишь, так и зарабатываешь. П статистике нашего сайта -www.3dvim.com - у кого больше моделей и они качественнее - больше торговый оборот. Многое зависит от твоей активности в инернете - рекламируешь себя - больше интерес.

На самом деле, пока это не самый сказочный бизнес по оборотам. Все зависит от раскрутки сайта.

Но есть своя прелесть - один раз закачал, а потом просто получаешь доход... Пусть 10 - 20 баксов за модель, но хоть утешительная баночка пивка... Все не распростанять бесплатно!

А вообще смотри:
http://www.render.ru/forum/read.php?f=22&i=5682&t=5682
 
#4
ну я и заработал, например...

Могу показать - заходи на шоуруму в раздел bio

http://alexgor.3dvim.com

Стал бы я чесаться...

Вообще все кто в нашем ринге - "хоть один бакс" но взяли - можешь спросить каждого...
 
#5
ЛОЛ.100$ говоришь, ну хоть кто-то заработал...

То что ты на этом зарабатываешь я не сомневаюсь, ты ведь владеешь этим сайтом. Можешь накрутить или обмануть (не в обиду), в общем как-нибудь заработаешь. А вот простые художники что от этого имеют? Месяц работы - 10$

ps Я там модельки посмотрел, такое впечатление, что все лоуполи средненького качества. Разуверь меня...
 
#6
Как раз не от "владения" маржа - от 3d мэйкинга и продажи через и-нет! От владения - я одни убытки пока имею (пардон - это не убытки, а инвистиции)...
Сам догадываешься, стколько это стоит - сервак, инет, программинг, щас реклама пошла... только за баннер на этом сайте - 600 зеленых... Прочее...
Я ж без богатенького спонсора живу... По тому, наверное, так долго и делаю...

спроси ребят из ринга... Ну для объективности вот кого - StasB и PavelG (щас он - Lucky3D, по моему). Они мне дутую рекламу делать не будут - злые на меня, обиженные - я их уволил тут ...

Из тех, кто сдесь крутится - есть еще ToVar, Maximus... они - не мои сотрудники, им моя реклама не нужна...

А что касается месяца работы за десятку - не понял арифметики...

Во-первых, какой работы? один раз модель сделал - заработал на визуализации... Потом её отправил на сайт - 10 минут... разместилась и все - отдыхай... Пить есть не просит - продалось - пришло письмо.. Заработал - снимай со счета... Где работа?

Ответ гна PS А что думаешь всем нужны high-end? Вообще-то всякие сеть....
 
#7
Вот что подумал - ты в какой нибуть финансово-инвистиционный форум песагу брось - а заработал ли кто-нибудь на бирже? Посмотрим - как тебе ответят и будут ли вообще отвечать! Сколько денег не получай - все мало. Об удачных зароботках только герболайфщики (да другие MLM-щики) громко врут - милиардами гребут. Профи настоящие - сидят тихо...


Тебе такая мысль в голову не приходила - на западе целые студии "живут" только на моделлинге - торгуют и процветают. Организуются такие магазины по всему миру. Тут вот новый почти такой-же даже на тайвани появился... Кстати модели там хуже и меньше... А нафига? Если товар не продается - не было бы магазинов. Они за так работать не будут!

Почему бы России не иметь такую систему? Почему мы сомневаемся?

Да и бедные мы именно по тому, что торговать не умеем - за такие деньги работаем и ворчим... Менталитет, блин...
 
#8
Ладно, зря ты закусился. Ничего против твоего творения не имею. Меня лично интересовало только одно, а можно ли заработать. Искать кого-то, чтобы это узнать я конечно не буду (мог бы в и сам ответить, в цифрах) я привык верить людям...

В том, что подобные сайты открываются нет ничего странного. По копеечке тебе все равно набежит (я надеюсь). В общем всяческих тебе благ и кучу денег под стекло... :)
 
Сверху