1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

А "Денебу" тоже чтоль купили?...:-)

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 27 июн 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вчера где-то прочитал о выходе в середине июля новой версии Deneba Canvas, девятой и хотя мне это глубоко по барабану в принципе, решил сходить на их сайт... Так вот, там где раньше красовался треугольничек со стилизованной буковкой "D" внутри, сейчас находится стилизованная буковка "А", а рядом надпись ACD Systemы... Может я конечно от жизни отстал, но вопрос такой: что, еще одна контора "крутой" решила стать и занялась скупкой всего подряд, забивая на свой основной и когда-то (во времена 3-ей версии) очень симпатичный продукт (ACDSee), превратившийся в наши дни в "помойку - всё в одном"???
    Или Deneba изначально была подразделеним ACD?.. Тогда почему на сайте нет нигде лого Денебы?.. И еще вот что написано: ACD Systems of America Inc. (formerly Deneba Software)... Короче вопросы без ответов... А если серьезно, то чистой воды флуд (игра слов:))), так что сорри за оффтоп.

2. Guest

>>очень симпатичный продукт (ACDSee), превратившийся в наши дни в "помойку - всё в одном"???

да уж, да еще идиоты в с каждой версией(2,3,4,5) меню перелопачивают до тошноты ((((

3. Guest

да с интерфесом у асидиси проблемы. но надаже стока бабок накосить вроде бы на елементарном вьювере, обалдеть. денебаф купили с етим их можно поздравить. канвас я пробовал, недурственная програмка, правда серьезно на ней неработал, фиг ее знает как она себя покажет в каждодневном использовании, но на первый взгляд скажем так есть программы и похуже)))

4. Guest

Я кстати тут по случаю Canvas 9 качнул... Попробовал из него епс сохранить...
    Это что-то с чем-то...((( Кто тут говорит, что у корела епсы плохие... :)))
    А вообще, если серьезно, Канваз прога действительно не дурственная, и некоторые фишки способны дать фору многим лидерам (чего стоит хотя-бы возможность создавать в 9 версии объекты по несколько ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ!!! длиной :))) Однако для серьезной работы, по крайней мере по нашей специфике, она действительно малопригодна...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей