Render.ru

А-поссум

Анка-хулиганка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте!
Я тут новичок. Раньше, в основном, рисовала только карандашем и только в альбоме. Недавно подарили планшет, теперь пробую рисовать на компьютере. Так что очень прошу покритиковать от души!
 

Вложения

Пятый Ангел

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Для первого раза неплохо. Образование есть какое-либо? Если нет - то работать сначала над ним. Для того, чтобы освоиться на планшете требуется месяц-два. Ну а критиковать здесь особо нечего. Ошибки - это стандартные кисти на фоне и недоработанный объем :) работать и работать, в общем.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#4
весело , но пару листиков можно и ручками прорисовать , так они немного однообразны , шея у енота немного тонковата , хотя норматьно он же весь немного мультяшный . да и ствол дерева немного разнообразить , а то одинаковая текстура по всему стволу .
 

Анка-хулиганка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да, с окружающей средой действительно есть проблема. Обычно я рисую только персонажей и минимум окружающей среды. А тут вот решила попробовать... С деревом и листьями запарилась! Но без дерева никуда - не может же лемур висеть просто так в воздухе. Пойду тренероваться дальше...
Может быть кто знает не очень сложные способы рисования деревьев (особенно коры), есть ведь, наверное, какие-то принципы?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
да без дерева никуда . но увы лутший способ понять как рисовать текстуру это посмотреть настоящие и пару раз зарисовать.выяснив у каких деревьев какие особенности.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
хотя если лемур всетаки немного мультяшный можно и крылья как у стрекозы нарисовать.
 
Сверху