1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

а почему все говорят что финал - это рендер???

Тема в разделе "FinalRender", создана пользователем -, 11 мар 2002.

Модераторы: Stanislav Linus
  1. Guest

я лично не видел никаких дополнений в куррент-рендерсах = там где бразил или Вэ-рЭй

мне кажица что фр - это простой комплекс из техтурок-света-модификаторов способствующих созданию дополнительных эффектов в максе со стандартным сканлайн-РЭНДЕРОМ

2. Guest

Дибил...это не рендер - это вообще модификатор:(

3. Guest

Ососян! - Ососянb у кого нить -если ты читать не умеешь - я ведь есё человеческими словами описал - что некоторые говорят = это рендер

если те эти слова ни о чём не говорят - то ты ЛОХ
    >>мне кажица что фр - это простой комплекс из техтурок-света-модификаторов способствующих созданию дополнительных эффектов в максе со стандартным сканлайн-РЭНДЕРОМ>>

4. Guest

Ой дибил, блин... скан-лайн Макса - тоже не рендер, хотя меня в детстве пугали, что рендер...

5. Juja

Juja Пользователь сайта

С нами с:
    06.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    а че же тогда рендер?

6. Guest

дибил-дибил = САМ ТЫ ДЕБИЛ ====
    иди на)(УЙ утсюда = тут люде не занимаются поеботиной - ТЫ ПОЛНЫЙ ЛОХ

или обЪясни или ВАЩЕ молчи - чтобы ДЕБИЛОМ НЕ КАЗАЛСЯ

ЗЫ --- это я не со зла - а с чистыми ВОСПИТАТЕЛЬНЫМИ эмоциями

7. Guest

Дибил ты, а не воспитатель... Видишь никто тебе не отвечает, потому что вопрос тупой... Вообще, что ты подразумиваеш под словом Рендер?

8. Oleg Aleksenko

Oleg Aleksenko Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    FinalRender—это система трассировки лучей для 3dmax. Вот и всё!!! Не Рендер, ни плагин, а СИСТЕМА ТРАССИРОВКИ ЛУЧЕЙ! И нечего тут лаяться!

9. Guest

Господа, не надо ТАК матом материться!
    Чек не понял, что к чему, так и ладно! (Блэк, ты кон. сорри, но вопрос (пост) просто глуп по полной)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЭТО РЕНДЕР, АБСОЛЮТНО, ПРОСТО ОЧ. ТЕСНО ИНТЕГРИРОВАН МАКС!

10. Guest

Вот, как бы и все...

Модераторы: Stanislav Linus

Поделиться этой страницей