Render.ru

А нет ли тут майщиков с берегов Амазонки?

#1
А то свояки-то кабанов, да тигров бьют, совсем не с кем за майю побалакать.
 
#6
Да не ври , нет у вас тигров .
Они только у нас да в Индии , но наши больше .
 
#7
Ну да, конечно. Интересно - а кого же тогда сейчас тут братаны у костра разделывают?
 
#10
И вообще - причём тут Maya? Белые приезжали, оставили чудо-игрушку: "н-о-у-т-б-у-к". Тут есть какие-то Maya. Наши аксакалы говорят, что были у нас такие братаны. Тогда зачем они в этом "н-о-у-т-б-у-к-е"? И как их запустить?
 
#11
a kak eto moschna uda popast?
ladno germany usa nu australien nakoneztaki..
no kak tuda ta ti popal?
dawno schiwosch tam?
 
#12
Ну...всю жизнь живу. С рождения. Все 20 вёсен. Компьютеру белые научили, и пошло-поехало...
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#13
Знаю что это за белые , это Геологи наши , они везде наследили .
Если они и фотик оставили , можеш кинуть на мыло .
 
#14
Не, фотик фирменный, бразильский. Не чета игрушкам белых. Они у них ломаются на раз, а с бразильский даже молот не берёт. Вот только белые ещё говорили, что как-то можно из него картинки вытаскивать. А как - не обьяснили. Сказали, что это делают в "п-р-о-я-в-к-е". Я долго искал. 20 лун шёл - не нашёл.
 
Рейтинг
66
#15
Наверное обезьяну они жарили, а Торзан (Решатель) скакал вокруг костра, по деревьям и кричал "...мы одной крови..."
 
#20
Приходил тут к нам один белый.
Предлагал меняться - он нам порошок какой-то, а мы ему своих женщин. Попробовали порошком накормить анаконду - так она почему-то телеграфным столбом прикинулась. А вообще вкусный был белый.
 
Сверху