Render.ru

А не боги ли мы?

#21
B$P, А-а-а-а!!! В наши ряды затисался еретик!!! Жги его во имя святой инквизиции, чтобы его грешная душа очистилась святым огнём!!! Тебя Matrix покарает!!!
Теперь по теме. Мне не так давно приснился сон. Кошмар!!! Я перед этим я весь вечер просидел за своим замком. И ночью меня охватил животный страх, мне приснилось, что я ооочччееенннььь малеький, а мой замок огромный, и как-будто меня заваливает кубиками, из которых этот замок сделан. Я проснудся , страх прошёл, и я понял, что это всего лишь сон. Потом я подумал, а чего я испугался? Это же я огромный, это же я БОГ в своей сцене!!! Вот такой сон... Я даже хотел статью на эту тему написать.
 
#22
По моему люди способные думать об этом и могут сделать что-то в 3д.
Все остальные Dropper ы.
Аминь.
А матрикс 2 по сюжету уже бодяга,не то что терминатор 1 и 2.Хотя эффекты ништяк.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#23
В общем так, кто создает тот Бог своего созданного. Кто разрушает тот дьявол своего разрушенного.
 
Рейтинг
98
#24
Слышьте, вы боги, кончай базар, работа стоит.

PS
Работа не член, стояла и еще сто лет простоит.
 
#25
раньше работал сторожем в одной конторе... так там были все директора: директор отела, директор выставки, директор охраны... хотя отдел мог состоять просто из одного директора...

и уборщица там ещё была... - президент швабры
 
Сверху