1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

А можно ли в максе после окончания рендера автомат

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 мар 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

А можно ли в максе после окончания рендера автоматически выключить комп?

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Электричество экономишь? :)

Думаю - нельзя

3. Guest

В Максе точно низзззяяя:))

4. Guest

Но, всё же есть Free Plugin (только с дополнит. ехе-шником Shutdown Windows), да вот только забыл где видел :-((( Вспомню... напишу...;-))

5. Sasquatch

Sasquatch Активный участник

С нами с:
    05.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    В VideoPost ставишь рендериться с нужной камеры (или нескольких камер) с записью результата в файл. После добавляешь делаешь Add External Event (предпоследняя справа кнопка на toolbar), где в командной строке указывается имя любой .exe программы с параметрами. Там указываешь имя программы для выключения машины. Такую утилиту можно взять в Windows, но если надо, то могу отправить почте самодельную программку.

Сам так не пробовал. У меня с экономией электричества нормально. Притом не могу сказать насколько корректен будет выход из системы (если у тебя будет стоять NT, Win2000, XP).

6. Guest

Дело в том что до электричества мне мало дела. Я рендерю на работе, а вот начальник к этому не равнодушен. Приходится спрашивать разрешения - все равно узнает - приходит раньше меня. А так рендерь себе на здоровье с расчетом чтобы закончить к утру...

7. Guest

незнаю, можно ли в максе, а вот для виндов (98) есть прона автоекзит.екзе Там время ставишь, через которое выключить систему. Если надо - пиши мне на мыло, я тебе вышлю. Удачи

8. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    www.maxplugins.de - был вроде такой плагин недавно, поищи... или скрипт - там же есть линк на сайт со скриптами.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей