Render.ru

А мне нравится Артлантис!

#1
Артлантис - это круто!
20 минут и готов домик. Все текстуры, свет - картинка супер!

В Максе сидишь три дня, чтобы получить фотографию, а здесь раз и готово, прямо чудо, и плевать на фотореал!
 

IOG

Активный участник
Рейтинг
12
#3
>>>В Максе сидишь три дня, чтобы получить фотографию, а здесь раз и готово, прямо чудо, и плевать на фотореал!
___ну знаеш раньше мож так и было (у меня) = щас юзаю свои пресеты и особо не заморачиваюся + рендер по слоям psdmanagerom и обработка в шопе всегда спасет ситуацию ;-)
 
#5
мне тож нравится...
только когда доходишь до того, что начинаешь тягаться с более крутыми рендерами (вернее - пытаешься) понимаешь, что и тремя днями не обойдешься... плюс, добавь постобработку :)
 
#6
Да удобно и быстро, но в Artlantis R (5) , без второго монитора муторно,
как куплю, обязательно поставлю
 
#7
Artlantis R - да новая, весит 450 метров
Понравилась возможность добавления библ.эл. от ACAD напрямую
 

Lisa 8912

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Не могу руссифицировать! Помогите! Кряк из ящика достала, демо с сайта скачала, а дальше - не выходит.
 
#9
ЗАЧЕМ ?!
оставляй английский! русифицированные программы - это зло, причем глобальное.
лучше один раз выучить - хоть зритаельно - как выглядят основные термины
потому что одни и те же названия мигрируют из программы в программу
а когда их переводят... это уже сочинение на тему - без поллитра не разберешься кто есть где, и что - куда

... кстати, интересно, как переводится слово "rendering?"
 

Lisa 8912

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
rendering - типа, " представление" или "приображение", что-то вроде того, но лексика не русская, поэтому сложно с точным переводом. НА СЧЁТ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ : Я до сей поры работала в Артл. 3,5 и в 7-м Арчике, а тут новый проэкт, который моя старушка не воспринимает. Посмотрела я R1 (пятую версию на Абвенте не нашла, только R1.2. ) Интерфейс радикально отличается, с языком не большая проблема, но всё же... А потом на фотке выползает текст прям по центру!!! (оч. хочется крякнуть)
 

Valery_R

Мастер
Рейтинг
80
#11
Во-во: о том я и говорю... "то ли - то, то ли - это..." рендеринг - он и есть рендеринг... пусть им и останется :)

по поводу крака - могу поделиться только к 4.5...
 
#12
Артлантис R1 - это и есть 5-ая версия сего чудного продукта. Все остальное типа R1.2 и т.д. это апдейты
Лекарство ищите на softmachine.ru, прогу качать с abvent.com
 
Сверху