1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

А кто такой 3D MAX?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 май 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Всем привет.. У меня к Вам вот какой вопрос:
    Сейчас вышло целое стадо книжек по майе, и вот я думаю - а не перейти ли с макса на майю? В максе работаю уже вот как 4-й год, довольно неплохо все умею моделить, текстурить... Но что-то меня на майку тянет. Подскажите, стоит ли? Или это будет просто трата времени (типа, учить долго, да и максю бросать...)?

2. Guest

Что-то сомнительно, что у человека 4года работающего с MAXом возникают такие мысли.:(((
    ЕСЛИ ТЫ ХОРОШИЙ ХУДОЖНИК, ТО МАЛО ВАЖНО КАКИЕ У ТЕБЯ КИСТИ!!!!

3. Guest

НО ВЕДЬ ВСЕ КРИЧАТ, ЧТО МАЙЯ ЛУЧШЕ!!! Что в ней, так сказать, больше места для творчества :)...Или я ошибаюсь?

4. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Если тебе не жалко времени. Переходи на майю.
    Хотя, если руки кривые то хоть майя,хоть макс хоть SI, один хрен.
    PS:Это я не тебе, это я вообще.

5. Guest

Тебе МАХа мало? Хочешь снова начать материться и пинать свой комп ?
    Максовские глюки уже привычные и родные, с протоптанными тропинками
    и лазами. А там? Думаешь маньше?:)
    А если серьезно, то прога довольно сложная для понимания (совершенно
    личное наблюдение). Я попробывал, и отложил изучение на неопределенный
    срок. Правда первая работа в майе у меня есть, три лабо освещенных сферы на совершенно черном фоне. "Космические яйца"- называется.
    Пиши, если получится что-нибудь более содержательное:))) Удачи!

6. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Все дело в том что сейчас нет 3D пакета который превосходил бы остальные на голову, или хотябы настолько что бы после нескольких лет работы в одном пакете начать изучать другой. Насчет большего пространства для творчества,
    пространство это не в программе содержится, а в голове, и если у меня что-то не получается так как я вижу это в своих мыслях, то значит у меня мало опыта, а не MAX хреновый.

7. Guest

Согласен!...

8. Guest

Супер :)!! Особенно "Космические яйца" :)))). Нет, определенно останусь с максом. По крайней мере, пока :)..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей