Render.ru

А какая у вас?

Рейтинг
38
#1
Всем привет! Скажите пожалуйста, какой версией синьки вы пользуетесь?(если не секрет.)
Лично у меня 9.6
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#5
а что там "сделавать-то"? сходите на оф. сайт Максона... да заапдейтись......... ;) для десяток-то.....

у меня 10.111 (Warp 10 - незнаю чо такое) с русификатором от ШтЫрлица..... а толку, что версия выше????? люди и на 8 такое делают, что слюнки пускаешь....... от зависти... белой... чистой......
 
Рейтинг
38
#6
да...повезло..у меня инет медленный обновить не могу...а в магазинах нигде нет(ну по крайней мере у нас в Таганроге).Может кто знает где взять, ну например в Ростове...
 

SoloMan

Активный участник
Рейтинг
16
#7
не парься, версия софта никак не влияет на уровень того что ты делаешь в этом софте; гораздо важнее другое :)
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Да как же не влияет. В 10 версии в линейки мокки начисто исчез Лупс - спасительная вещь! Я не знаю, в 10,111 она есть? Штирлиц, а где ты взял 10,111? Я скачивал с сайта обновление, оно не открывается. Говорит - архив битый.
 

SoloMan

Активный участник
Рейтинг
16
#9
я с этим уже столкнулся :)
но лупс там есть, только он теперь не так реализован

гнаться за каждой обновой софта это конечно интересно, но вот на качестве выходного продукта это сказывается мало...
 
Рейтинг
38
#10
недавно поставил 9.6 а до этоко пользовался 9.12...
так вот мне очень понравился модуль HAIR которого небыло в моей проге, а также MoGraph,Sky
очень прикольная вещь...да кстати что такое Ambient Occl. в настройках рендера?(тоже новая штука, еще не разобрался.).
И еще в моей версии есть RPC plugin, класная вещь.Ну вот и все, и эти инструменты очень влияют на конечный результат...

например, ты чем в 9.12 будешь делать траву на поляне? есть способы, но все тупые, а в 9.6 я с помощью HAIR делаю за минуту...
 
Сверху