1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

A kak polzovatsa Hyper voxel

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 25 июл 2002.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Privet vsem! Znayete, mne ne stolko vajen sam Hyper Voxel, skolko vozmojnost sozdavat particli. Ne o4en bi hotelos bi polzovatsa Particle Storm-net colliziy, ne umeyu yesho obrashyatsa. Spasibo za pomosh!

2. Guest

lw7manual.doc -> Chapter 15.

:о)

3. Guest

4. Guest

Вот так же когда-то в comp.graphics.apps.lightwave отвечали на вопросы - типа, если ты легальный пользователь, то у тебя есть мануал.

В новых версиях этот признак легальности признан, очевидно, устаревшим :)

Народ, берите пример с Black'а, как надо на вопросы отвечать - мануалы-то теперь у всех есть

5. Guest

1 nu, ya izvinyayus!
    2 u menya versiya 6
    3 sami vezde pod4orkivayete, 4to manualov da doc'ov ne hvatayet
    4 oy blin, myst, gde tebya ne viju, ti vsegda, izvini menya, rjosh-razve tak mojno?! (ni4ego li4nogo)
    5 sami manili na LW, mol on Max'a tak da syak, skoro i Mayu dogonit i... Tak pomogayete narodu stanovitsa horoshim masterom po LW?!
    7 Berite primer s real'a i leftovera i mn. dr. deystvitelno pomogayushih, a ne prosto trelushih svoimi yazikami
    6 ...

6. Guest

1 nu, ya izvinyayus!
    2 u menya versiya 6
    3 sami vezde pod4orkivayete, 4to manualov da doc'ov ne hvatayet
    4 oy blin, myst, gde tebya ne viju, ti vsegda, izvini menya, rjosh-razve tak mojno?! (ni4ego li4nogo)
    5 sami manili na LW, mol on Max'a tak da syak, skoro i Mayu dogonit i... Tak pomogayete narodu stanovitsa horoshim masterom po LW?!
    7 Berite primer s real'a i leftovera i mn. dr. (proshu prosheniya, yesli ne smog vspomnit mn. i mn. horoshih 4uvakov) deystvitelno pomogayushih, a ne prosto trelushih svoimi yazikami
    6 ...

7. Guest

hahahaha я хоть ржу, при этом читаю мануалчики....(ничего личного)

8. Guest

7 Berite primer s real'a i leftovera i mn. dr. (proshu prosheniya, yesli ne smog vspomnit mn. i mn. horoshih 4uvakov) deystvitelno pomogayushih, a ne prosto trelushih svoimi yazikami
    ____
    слушай, чувак, не путай не путай форум с онлайн мануалом, я зайду на форум маи, напишу: Люди, научите MAYA что мне ответят, уважаемый ?
    или, может, написать: сделайте з меня спеца. по MAYA ?

P.S. Ясное дело ничего личного....

9. Guest

nu, izvini, izvini. v printsipe, ti prav. no nenado pisat poshol ti-siye u tebya imeyetsa, sam razberyossa(ne malenkiy).
    ono, kone4no pravilno-ne malenkiy-prosto ho4etsa ne lezt v debri, a ponyat polegh4e ot boleye opitnogo tovarisha-kollegu. Spasibo opyat bolshoye, dosvidaniya.

10. Guest

ну вот..4увак обиделся, а я ведь ничего такого и не говорил....

11. Guest

ne, ya bolshe ne obidelsa :)
    zabili, vso O.K.

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей