1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

А как наливание воды в стакан ?...

Тема в разделе "Maya", создана пользователем (HUNK), 8 ноя 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. (HUNK)

(HUNK) Активный участник

С нами с:
    29.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Воду хочу наливать (и пить... :)) . И что бы она потом выливалася оттудова .
    Струю (прошу прощения) сделал, а дальше у меня партиклы в один слой на дно стакана ложатся и не наливаются :(... Кто нибудь в этом понимает?

2. Guest

Ясный перец, партиклы друг с другом не сталкиваются ведь! Эта задача очень сложная. Я думаю выход - это Arete DNT (Digital Natural Tools), для 4ой майки...

3. Tundra

Tundra Пользователь сайта

С нами с:
    23.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Mojno poeksperimentirovat' s razlojeniem etogo processa na neskolko chastei :
    1. Pervyi vsplesk na dne stakana- emmitter deistvuiushii v napravlenii protivopolojnom strue ( grubo govoria, vozmojno dlia akkuratnosti potrebuetsa neskolko takih emmiterov).
    2. Obiem vody v stakane ( bez verhnei poverhnosti) prosto budet rasti (Scale Y, pivot na dno postavit') s postupleniem vody.
    3. Povernost' etogo obiema sdelat' otdelno -soft body i turbulence tipa nalojit' dlia pleska....i dvigat' ee naverh/uvelichivaia ploshad' esli stakan togo trebuet...
    Vprochen navernoe eto slishkom bolshaia maiata- luchshe DNT navernoe...
    Udachi!

4. Guest

К примеру вышла книга цифровые эффекты в майке
    вот там описываеться динамический взрыв
    и перед взрывом частицы накапливаються а уж потом вылетают
    из этого можно че нить извлечь

а маке collide никак некатит?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей