Render.ru

а юзал ли кто Camera Tracker -----

#1
Штука очень крутая в реальном видео не заменимая. Но во всём хорошом есть что-то плохое, как я понял - это скрипт и при работе он иногда не корректно работает ,вобщем МАХ либо вылетает , либо начинает торомозить , иногда при записи траков( а потом при загрузке траки не появляются в списке), смещение экрана , ну короче лажа. Может кто подскажет, как сделать что-бы он меньше глючил.
 
#2
Штука очень СТРАШНАЯ в реальном видео ЗАМЕНИМАЯ. :)) Шутка. Да было дело пытался я там че то поделать, КОШМАААР! Накатай, пожалуйста, текстовичок и скинь мне на MAIL, как это хренью пользоваться. Я как туда лезу, меня все колотить начинает.

Извини, ни чем помочь не смог! Просто просьба к тебе.
С уважением, Евгений!
 

Hedges_66

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Да все там нормально работает, просто надо все делать правильно. На Max help Online Tutorials есть пример Camera Traker, там же, блин, все доступно написано английским по белому. К стати, на втором диске Maxa есть замечтательный тутор: R:\tutorials\tracker\deskrino.max
А вааще мужики нужно учить матчасть :))
 
#7
Ха , так всё по тутору и делал , получилось-то в принципе нормально по туторовски. Да вот незадача. Решил свое слепить. Всё вроде пучком шло, да вот только рендер стал делеть в некоторых кадрах камера не правильно двигается. Чем енто объесняется ,а ?
( а не в разрешении -ли дело ,использую 320*240)
 

Hedges_66

Активный участник
Рейтинг
7
#8
А хрен его знает может быть из за разрешения. она(камера) по моему цепляется за пиксели, но я бы посоветовал откоректировать ее в ручную- не через каждые 10 кадров, а хотя бы через 5 - нудно, но результат того стоит
 
#9
Помоему это всё равно это не для него ,слишком уж долго надо впралять енти кадры выпавшие ( если насчитывается около 1400).
 
Сверху