Render.ru

А где?

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Мечтатель, блин.
Народ, как я понял, умер давно.
Даже для энтропии после смерти TRINITY кряк нормальный написать не может..................
 
#3
Вообще, смерть TRINITY- большая беда... Всегда была понятна эта разница,- с чем в конце концов тебе приходится иметь дело: с зарегистрированной ( купленной) версией программы, либо с её альтернативным ( и ,иногда, нерабочим) аналогом...Однако, цены на программы сродни ценам на бриллианты: они удерживаются на определенной планке благодаря лишь внутреннему соглашению производителей оных... несмотря, на обилие бриллиантов (как таковых) на мировом рынке...
Этот даже не вопрос, а просто отвернуться, .. ну хорошо, если мы так боремся за чистоту рядов пользователей программ, давайте согласимся и с тем, что ,например, не сможем без лицензирования смотреть на картины, фильмы, журналы, - ведь для кого-то это является профессиональной информацией, т.е. это не конечный продукт деятельности кого-то, а лишь начало, становящееся в итоге снова коммерческим продуктом...
И если мы не согласны платить за посещение виагры, скажем, 1500$, хотя и согласны с тем, что иной человек основываясь на этой информации может столько заработать, тогда, мне думается, и абсурдны цены на те или иные програмные продукты...
Эта нехитрая дилема и являлась, на мой взгляд, предметом рассмотрения , не ошибусь сказав, самой лучшей хакерской группы для людей занимающихся трехмерной графикой...:-(((
 
Сверху