Render.ru

А где же сумрак?

#21
Бабай: "Могу сказать ответственно, что некоторые технологические решения и их реализация ПРЕВОСХОДЯТ то, что делается где-либо в мире."

Во тупизм, а....
 
#22
а никто никого не обсирает =)) идёт СТАНДАРТНЫЙ диалог с Бабаем
и одновременно пытаюсь развить скептицизм на тему отсутсвия мировых аналогов. То что было задействовано много хороших спецов это хорошо, и результат сам по себе хорош... но говорить с таким пафосом об уникальности.напомнило Остапа бендера - все москвичи переедут жить в город Васюки...

особенный колорит к этой фразе вносит пост одного вьюнушы из темы про ночной дозор - цитата "Всё так и будет, американские жо***** сразу прибегут обратно в Россию на новые рабочие места."

Вот вам и уникальность.
А любой кто с этим не будет соглашатся будет иметь дело с хамом Бабаем великим и ужстным который подымал целину Руского Видео
 
#23
Вот не подскажите, где можно взглянуть на творческие успехи г. Бабая.
 
#24
За улыбку Сэ-си-бо, чувствуется мы оба поняли о
чем между строк шла речь в цитате
что ты (Вы) привел (привели).

:))))
 
#26
Важно не то как "здорово сделано" или "не здорово", а насколько
это нравится зрителю. Для них, Роднх Наших, мы все и работаем.

А вовсе не для того, чтобы создать "без аналогов".

И если зритель говорит "фильм-дерьмо, не хочу ходить в кино, чтобы смотреть рекламу", значит все наши с Вами дискусси по поводу крутизны - ПОЛНАЯ ЧУШЬ и никому не нужны.

Повторюсь для тех, кто не понял мысли - ФИЛЬМЫ для ЗРИТЕЛЕЙ, а не для Нас
как их создателей.
 
#27
не надо свое мнение выдавать за мнение зрителей.
цифры самый объективный показатель
 
#28
гм... насчет цифр... (вне всяких параллелей с фильмом, авторов fx к которому можно, безусловно, уважать)...

Одни из самых больших "цифр" в нашей новейшей истории были продемонстрированы компанией МММ... Так что цифры не всегда самый и не всегда объективный показатель. Разве что уровня потребителей конечного продукта.
 
#29
Мне настойчиво и по-телефону, и заезжая в офис главные редакторы журналов намекают, что я им давно должен неск. статей. В том числе, и по VFX.

А ведь, получается, писать-то статьи СМЫСЛА НЕТ. Для кого? Для тупого израильского соотечественника с кривыми руками и такими же мозгами? Для еще более тупого Tassadar.?
Тогда - для зрителй? Но им тоже все эти VFX по фигу.

В своем-то кругу мы досконально разбираем успехи и неудачи коллег - нам-то хватит.

PS Классный эффект - "Сумрак, переходящий на руку"? А сделан он таким потрясным способом, что вызывает удивление даже у тех, кто лет по 10-ть в этом бизнесе.

Рассказать?
Но, как говорится грубо и вульгарно, "хрен вам!" Вы сами очень долго добиваетесь того, чтобы остаться "тассадарами". Создайте свою секту "великих мастурбаторов 3D" - и вперед! До мозолей!
А мы как-нибудь это ваше "трудолюбие" переживем.
 
#30
Бабай =)) тамбовский волк вам соотечественник.
Ещё раз повторю и если этого будет недостаточно то повторю ещё и ещё - вы хам, быдло и просто Звизда пленительно счасьтя =)))
Ваши писульки можете смело втирать очередным жертвам мастерклассов =))
 
#31
Это как раз мнение зрителей и есть :)))))
Самых что ни на есть обычных зрителей.
Ни каким боком не относящихся к Нашему Цеху.
Ни слова не прибавил.
:)))
 
#32
вот тут интересовались о реализации следующих уровней сумерка.
думаю на следующих уровнях будет больше комаров. и они будут крупнее и злее :)

зы: для попкорн муви - сборы самый объективный показатель, чего бы там не пыхтели по форумам и жж разочаровавшиеся и обманутые в лучших чувствах злым пиаром. есть сборы - кино удалось. сборы есть. ждем вторую часть. всем учавствовавшим в создании - респект.
ззы: сравнение фильма с финансовыми пирамидами есть ярчайшее проявление инопланетной логики. пришельцы среди нас, друзья, вотч ё бэк, как говорится.
 
#33
Народ, куда вас несет?.. Ругаться - в общественный транспорт...

Как по мне,в фильме, есть очень интересные решения, и сумрак показан, действительно, здорово (5 балов). Я с удовольствием куплю DVD, если он выйдет с доп. материалами. Хотя фильм в целом мне не понравился... Точнее, понравилось КАК он сделан. Просто я не люблю такие фильмы... Но это дело вкуса.
 
#34
iceman, не ... если уж начал с "попкорн муви", не переходи на "кино", ок? :)) .. . не путайся в терминах и не обижай кинематограф ..
 
#35
мысль моя была ясна и пряма как лазерный отвес. если ты там где-то заплутал - я не виноват. я начал говорить про попкорн муви и свою дальнейшие умозаключения развивал исключительно про данную категорию кинофильмов - фильмов, призванных скоротать пару часов в кино и счастливо позабыть об увиденном. ну разве что на форумах еще всласть пофлудить. еще раз специально для тебя о понятиях: попкорн-муви и кино - первое есть частный случай второго. говоря о кино я имел попкорн-муви о чем я сказал в начале сообщения. мне казалось это очевидно. не надо по отечески делать ненужные наставления. если говорить о кино вообще, то тут конечно сборы не показатель. а в последнее время как раз наоборот - хорошее кино отличается отсутствием интереса у публики и малыми сборами.
 
#36
Если смотреть правде в глаза, то кинематограф начинался, как зрелище для толпы, всегда в первую очередь таковым был, таковым и остается. Поэтому правильнее говорить, что эстетские киноизыски - частный случай кинематографа
;-)
 
#37
создается впечатление,что где то в психиатрической больнице организовали курсы по кг.когда больные выписываются-им присваивают ник и дают координаты рендер.ру
 
#38
Вуфер, если ты видишь в тредах слишком много длинных и незнакомых слов, то лучше промолчать ...

StoneGuest, тогда вспомним, с чего начинался театр? .... или живопись? ... ии музыка? .... да и человек поначалу обезьяной был ... может, стоит по веткам сидеть? ... ведь развитие - это "частные изыски" ...
 
#40
StoneGuest:
"Если смотреть правде в глаза, то кинематограф начинался, как зрелище для толпы..."

Бывали фильмы, которые делались ради искусства, для узкого круга зрителей.

"...всегда в первую очередь таковым был, таковым и остается."

Вы пророк?
 
Сверху