1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

А где это использовать то?

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем Vasiliy4D, 13 июл 2008.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. Vasiliy4D

Vasiliy4D Активный участник

С нами с:
    20.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Прошу прощения за свой вопрос заранее, я архитектор из глухой глубинки. Очень мне понравилась эта програмка, но я ни как не могу придумать, в чем и как ее использовать. Нет, конечно понятно, что в ней можно любую скульптуру сделать и я так понимаю, скульпторы это дело любят. Но это ведь так, для души. А ведь где то на этом деле люди деньги зарабатывают. Так вот где? В играх, на сколько я понимаю, ценится низкополигональное моделирование. В Анимации тоже ведь приоритетнее нурбс но уже с костями и в движении. А тут получается программа для скульпторов. А оно им нафих? Ну в дизайне автомобилей, в общем может быть, но опять же там Нурбс рулит. То есть не понятно в принципе, люди какой профессии этой программой пользуются?

2. АртГусАрт

АртГусАрт Знаток

С нами с:
    12.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    для игр...там есть методы для создания лоу-поли моделей,можно вообще максом или майкой не пользоватся,
    и для хай-поли....покупатели тоже есть....

3. Vasiliy4D

Vasiliy4D Активный участник

С нами с:
    20.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    http://v-r.nnm.ru/raboty_fred_bastide вот это я так понимаю даже фигня, в сравнении с тем, что делает ZBrush.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей