Render.ru

А есть ли такое

#21
То, что Иллюстратор, или любая другая программа, может сглюкнуть и упасть --- факт не удивительный: ничто не идеально. Но то, что Иллюстратор много-много стабильнее в работе и корректнее в результатах своей работы, даже в руках дилетанта, чем тот же Корел --- факт неоспоримый, хотя для кого-то, может быть, и не приятный. Лично я недовольство этим фактом иначе, как упёртостью недовольного, объяснить не могу.
 
#22
Тута у нас споры по этому вопросу постянно идут, хотя работаем естественно в иллюстраторе, так как дизайнеры работают на маках. Некоторые до хрипоты доказывают право на стабильную жизнь Корела))и переубедить невозможно(
Я в кореле 2 недели работал только, но не допечатником.
 
#23
Кстати, насколко я в курсе, можно написать скрипт который будет делать бэкап через заданные промежутки времени. Причем так как это скрипт, можно навертеть всякой фигни в имена типа work-2002-08-26-12-45.ai.
Так что в иллюстраторе есть все... :-(
 
#24
А в каком? В 8? 9? 10? и что за скрипт такой крутой, если не секрет? где взять можно?
 
#25
Уверен, скрипт уже кем-то написан и где-то лежит. Вопрос только в том, чтобы найти и скачать.
 
#26
Я-то в Кореле много лет проработал, пока озарение на меня ни снизошло. :)

Хотел вопрос задать, но он на целую тему тянет, потому милости просим:
http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=3&i=1647&t=1647
 
#28
В том-то и дело, что я не знаю где, но то, что идея его написать пришла кому-то в голову раньше нас, здесь присутствующих, факт со 100% вероятностью. Надо поискать...
 
#29
Пусть раньше! Медальку им, тока бы поделились! Shlyapa, где искать-то? По всеми инету?)))))
 
Сверху