Render.ru

A это что ещё за плагин?

#1
Похоже это экспорт из П4, ППП, и П5 в Синема 7. Есть for free, но, видимо, только для членов сайт Катеринэ. Не могу это понять. См.:
hxxp://www.renderosity.com/messages.ez?ForumID=12400&Form.ShowMessage=1031247
Кто-нибудь что-то знайет?
Спасибо.
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#2
привет Алекс! я тут вообще не мог, наверное ,недели три, зайти на рендер ру,сегодня вот прорвался.... видел я этот плагин он у меня даже на 7ой стаял- особенно полезным я его не нашел-он в принцепе при импорте из позера исправляет неправильное наложение текстур.но у меня такой проблемы не возникало.я использовал плагин от кариоз ,что они для синемы сделали и вроде все было неплохо .....
 
#3
Привет, Альберт! Не уверен, что ты совсем прав: тот плагин (fix), о котором ты говоришь лежит у неё на сайте (третья ссылка) for free. Ты его откуда брал, с сайта Катеринэ? Это же что-то новое (может быть для тоже задачи) и не доступно. Она грозилась развивать это дело дальше и сделать экспорт костей. Я тоже около месяца сюда попасть не мог. Видимо, сайт не был доступен (почему?!) для тех, кто не из России.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#4
фуфло это, насколько я понял из описания. скачивать не стал. ссылка (прямая почти :) у меня на c4d.front.ru в новостях
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#5
ГИЛЬДО ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ -У МЕНЯ К ТЕБЕ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ПРИШЛИ МНЕ ЕЩЕ РАЗ ТОТ ПАССВОРД ДЛЯ ТФ А ТО Я КУПИЛ НОВЫЙ КОМП А ПАСВОРД ЭТОТ ПЕРЕПИСАТЬ ЗАБЫЛ....ПОЖАЛУЙСТА...
АЛЬБЕРТ
 
Сверху