1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

A это что ещё за плагин?

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 4 янв 2003.

1. Guest

Похоже это экспорт из П4, ППП, и П5 в Синема 7. Есть for free, но, видимо, только для членов сайт Катеринэ. Не могу это понять. См.:
    hxxp://www.renderosity.com/messages.ez?ForumID=12400&Form.ShowMessage=1031247
    Кто-нибудь что-то знайет?
    Спасибо.

2. albert 2925

albert 2925 Активный участник

С нами с:
    11.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    привет Алекс! я тут вообще не мог, наверное ,недели три, зайти на рендер ру,сегодня вот прорвался.... видел я этот плагин он у меня даже на 7ой стаял- особенно полезным я его не нашел-он в принцепе при импорте из позера исправляет неправильное наложение текстур.но у меня такой проблемы не возникало.я использовал плагин от кариоз ,что они для синемы сделали и вроде все было неплохо .....

3. Guest

Привет, Альберт! Не уверен, что ты совсем прав: тот плагин (fix), о котором ты говоришь лежит у неё на сайте (третья ссылка) for free. Ты его откуда брал, с сайта Катеринэ? Это же что-то новое (может быть для тоже задачи) и не доступно. Она грозилась развивать это дело дальше и сделать экспорт костей. Я тоже около месяца сюда попасть не мог. Видимо, сайт не был доступен (почему?!) для тех, кто не из России.

4. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    фуфло это, насколько я понял из описания. скачивать не стал. ссылка (прямая почти :) у меня на c4d.front.ru в новостях

5. albert 2925

albert 2925 Активный участник

С нами с:
    11.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    ГИЛЬДО ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ -У МЕНЯ К ТЕБЕ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ПРИШЛИ МНЕ ЕЩЕ РАЗ ТОТ ПАССВОРД ДЛЯ ТФ А ТО Я КУПИЛ НОВЫЙ КОМП А ПАСВОРД ЭТОТ ПЕРЕПИСАТЬ ЗАБЫЛ....ПОЖАЛУЙСТА...
    АЛЬБЕРТ

Поделиться этой страницей