Render.ru

А что за прога такая?

#1
Доброе время суток всем! народ подскажите плиз что за прога такая SOFTIMAGE чем она от МАХа сильно отличаеться или просто это то же самое , но в другой оболочке?
 
#3
Читаю обьяву:::: Требуеться 3д аниматор работающий в Softimage,Liht,Wave(последнее так и написанно так же через запятую!).........

Вопрос чем МАХ наш хуже?
 
#4
Gortan wrote:
>
> Читаю обьяву:::: Требуеться 3д аниматор работающий в
> Softimage,Liht,Wave(последнее так и написанно так же через
> запятую!).........
>
> Вопрос чем МАХ наш хуже?

Наш МАХ даже получше будет. Это почти Softimage + Maya, только в своей крутой оболочке! Во!
 
#5
просто когда работает КОМАНДА, то всем так удобнее.. сам софт не самое главное, главное чтобы все друг друга понимали
 
#6
Gortan не парься :))
Кроме МАХа есть еще куча аналогичного софта.. Softimage XSI, Softimage 3d, Lighwave, MAYA, Cinema, и т.п.
Ты хотя-бы на список форумов взгяни.. И это далеко не всё.
А если требуются владение определенным пакетом, то, как правильно сказал Лаки, у них скорее всего workflow построен на конкретном софте и подстраиваться под другие проги не имеет смысла..
 
#7
Но задать такой вопрос на форуме по Softimage - ты конечно даешь.... :)))))
 
#8
гы..:))) Я конечно понимаю твой сорказм по поводу вопроса о проги на форуме по Softimage......но дело все в том что мне самому мозги запарили....
Звоню в контуру , а мне там и отвечают -----Мы всю анимаху только в Softimage делаем!!! Ну ладно бы хоть в "Позере "" ответили, ---я бы это понял....но это еше не все!!!! Моделят они в МАЙКЕ и Лайтвейве ----а анимаху в Софтимейдже делают......Во млин! Бывают же чудеса на свете......
 
#9
Нормальное такое сочетание, если у них грамотные спецы по каждому из профилей (анимация, моделинг и т.д.)..
 
#10
Не знаю как на счет нормальности...вопрос еше тот...
А вот на фруме то Софтимейджу сказали что большую часть Звездных войн и Матрици делали именно в Софтимейдже.....фиг их знает может и так...но всяк кулик свое болото хвалит
А в конторе этой требования не хилые в прочем как и зарплпты то же... но каждый на своем месте сидеть должен... щас например ищют аниматора что б в этом Софте мог скилеты составлять( 3 дня и что б бегал)......Знающих МАХ даже и не рассматривают
 
#11
>А вот на фруме то Софтимейджу сказали что большую часть Звездных войн и Матрици делали именно в Софтимейдже..

На самом деле графика в таких фильмах делается не в 1-ом, а в десятке программ, + собственное програмное обеспечение и програмирование в среде существующих программ 3d графики..

SI 3d например используют в ILM с незопамятных времен.. Матрицу делали по большей части в MAYA, про Перезагрузка и Революцию - незнаю..
 
Сверху