Render.ru

А что случилось с cosmo-ftp?

#1
STATUS:> Connected. Authenticating...
COMMAND:> USER soft
331 Password required for soft.
COMMAND:> PASS *****
530 User soft cannot log in.
ERROR:> Not logged in.
STATUS:> Connection closed.

А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять кола-кола, кола-кола,
И ты войдешь в распахнутые двери!

:)))))))))))

З.Ы. шесть архивов не успел скачать из 36, по той ссылке что давали. Прибили там пятый макс. Может где еще лежит это релиз? Подскажите плз. А то получается зря качал.
 
#4
бАлин, а чё делать то теперь??? может попросим cosmo всем миром а? ресурс-то уникальный был.....:~(
 
#5
Наверное не надо постить в форуме адрес. Если кому что-нибудь и необходимо, так ведь ссылку на сервак можно человеку намылить. А так... Не удивительно, что фтпшник прикрыли. Просто очень жаль. Опять придется рыскать по сайтам китайских товарищей. =)
 
#6
Не все так плохо... ЕСТЬ еще такие ФТП!!! 8Ь ..
Только плохо то что на этом был FaseStation 300т метровый... и я его не успел докачать.. 8(((((
 
#7
У меня он есть, правда качал я его не с cosmo-фтп, а, если не ошибаюсь, с shockunion. Да к тому же перепаковал уже. Но вообще-то, если у тебя есть фтп или мыло без ограничений, могу залить. Кстати, из этих 300 метров чуть-ли не половина демо-ави. Вот радости то... Если их из дистрибутива выкинуть, думаю будет метров 150. Если надумаешь обращайся.

З.Ы. Встречный вопрос. У меня не хватает шести архивов из тридцати шести. Имеется ввиду релиз 5 макса. Ты часом не успел весь его стянуть?
 
Сверху