Render.ru

А чем гудини лучше майи?

#42
Димка, Димка... Спасибо, что рассказал самому себе о худини. Но ты знаешь, я вот пользуюсь чем придется: про моделинг из пивных крышек я уже говорил, еще макс, майка и иже с ними... (но из крышечек особенно хорошо получается). А, да, я еще шейк знаю, вот! :) И чем дольше я этим занимаюсь (в Москве) тем больше замечаю, что количество пакетов (в Москве все переходят...) только увеличивается. У всех. Если ты умеешь делать в худе дым - хорошо и быстро, или еще что-нибудь, то это супер. Если нет, сделай его гдень еще. Можешь хоть в Combustion (если прокатит) - главное для работы точность и скорость (а заказчику наплевать что и где ты делал - хоть руками в ассемблере писал).
 

Dmitry 3885

Знаток
Рейтинг
35
#43
Wild Vertex, ты прав, почти со всем согласен.

Как я понял, понял почти никто не пользуется потому что он немеряно дорогая (около 10k), и слишком сложная для первого 3d-пакета.
 
#44
2 Fox
1. Нужно уметь делать спираль.
2. Нужно быть Kivius.

Всего-то пара условий.
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#46
А я CD-дюшки из коробочек классно вынимаю ,

еще люблю пиво , и потрендеть о Майке ...
 
#47
"Ща, все брошу и буду тебе велосипед чинить!.."

Но, вообще-то, считать женщин непорядочно... они должны быть всегда первыми и едиственными...даже если во множественном числе...
 
#48
Велосипед, говоришь... Починить, говоришь... А чего, хо-орошая идея... :о)))
 
#52
А тем временем все ждут ваших работ, которые несомненно репутацию школы вздёрнут до небес. ;)
 

Vytali

Активный участник
Рейтинг
17
#54
Ах ты боже мой... И Гудини крутая, и XSI рулит, и Рино бомба, а в Позере еще человечков можно рисовать! Да еще софт халявный, бери и ставь. Для тех, кто пишет обзоры, наверное, это хорошо. Только крутизна на мой взгляд измеряется не количеством освоенных пакетов, а умением быстро и эффективно работать в чем-то одном.

Для меня любой переход с одной проги на другую - процесс крайне болезненный. Должно быть, отстал от жизни...
 

Vytali

Активный участник
Рейтинг
17
#55
Ах ты боже мой... И Гудини крутая, и XSI рулит, и Рино бомба, а в Позере еще человечков можно рисовать! Да еще софт халявный, бери и ставь. Для тех, кто пишет обзоры, наверное, это хорошо. Только крутизна на мой взгляд измеряется не количеством освоенных пакетов, а умением быстро и эффективно работать в чем-то одном.

Для меня любой переход с одной проги на другую - процесс крайне болезненный. Должно быть, отстал от жизни...
 

Dmitry 3885

Знаток
Рейтинг
35
#56
Овчаров Виталий, ты, конечно, прав, но представь себе мою ситуацию (типа аналогия):

Я, Dimka, "человек с возможностями" (имею в виду свой молодой возраст, семейное положение - есть возможность уделять много времени изучению 3d), прихожу на авторынок (типа рынок 3d) - до этого несколько лет катался на шестерке (типа 3dsmax).

Хочу купить что-нибудь побыстрее, покрасивше, с хорошим салоном и прочими прибамбасами. Готов потратить на выбор какое-то время - пробую разные тачки, на одной покатаюсь (типа maya) - на другой (типа houdini), под капот загляну, у знатоков поспрашиваю (типа форум).

В одной мне не нравится плохое управление (неудобный интерфейс и workflow), другая - бензина жрет как бтр (системные требования), для третьей - нету автосервисов (поддержки, уроков, плагинов и т.д.). В общем - сложно выбирать. Но я ищу и, думаю, найду разумный компромисс, который лично меня устроит.

"Вдруг откуда ни возьмись" вылазит какой-то джигит (не буду пальцем показывать), и говорит: "Э-э, слющай, дарагой, что ти хо-одишь, та-ачки смо-отришь - вон у тебя какая тачка - мащина-зверь, у меня такая же - зачем меняешь - она ведь ездит?! (Далее джигит бегает за мной по всему авторынку, не переставая рассказывать о том, какая у него хорошая машина как он на ней удачно бомбит)

ХОЧУ И МЕНЯЮ! за.бали, бля... советчики хреновы (Виталий, это не про тебя).
 
#58
Сидят в комнате три англичанина. Вдруг из окна послышался шум. Через полчаса первый говорит:
- По улице проехала карета.
Еще через полчаса второй:
- Нет это автомобиль.
Еще через полчаса третий:
- Джентльмены, ели вы будете ссориться мне придется вас покинуть
 
Сверху