Render.ru

А чего ждать - 5-ка тут + keygen ;)

#21
Esli chto ja mogu svoj ftp na paru den pretstavit no tolko ja vcera nacal vecerom kacat i okolo 12 tchasov ftp oklutchilsia i tolko 6 rarov nakatchal tak esli est oxota davai napishite mne ja padskozhu kuda kinut i na nedelku mogu postavit public ftp.
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#23
Я качаю по выделенке а скорость выше 1,5 не поднимается так можно пол жизни качать.Напишите кто какие номера архивов уже скачал и какие предпологает скачать.А у кого есть желание поучаствовать напишите здесь какой номер архива лично вы хотите закачивать.Может таким образом распределим.А потом каждый свои части зальёт к Хантеру.Я на себя беру 20 и 21.Может за пару дней выкачаю если сервак не отрубиться.Взял бы и больше да только при такой скорости надежды мало.Качаю при помощи SmartFTP.Может что побыстрей посоветуете.
 
#25
Ну на счёт 31-37 архива он написал что RAR работает и без них а вот где part07 если кому не влом пришлите мне на мыло lugo@zoran.ru.Или скажите где лежит.
 
#27
Намыльте адрес, выложу с 1 по 7. Дальше сервак меня пускать отказывается.
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#31
спасибо огромное начал распаковывать да он после первого парта встаёт и просит 3DEABE~2.RAR.Это что такое я уже не говорю что part07 кудато делся и где его теперь брать.
 
#32
Вот зачем эта возня - через неделю на каждом ftp будет!
А какой толк сейчас качать если вдруг версия какая левая будет.






eol.by.ru
 
Сверху