Render.ru

!!_мягкий_цвет_HOW?

Il`InOff

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Как, с помощью чего ... добиваются такого ... мягкого, что-ли, света в современной рекламе, клипах и тд.
и можно ли подобную композицию цвета сделать ИСКУССТВЕННО при помощи средств компа, грубо говоря материал отснятый с любительской камеры сделать более смотрибельным
спасибо.
 
#3
хмм как бы это объяснить...
когда смотришь видео в таком цвете создаётся впечатление, что это ... кино ,чтоли, цвета по сравнению с обычной съёмкой как буд-то слегка затемнённые, в общем смотреть ТАКОЕ видео гораздо приятнее для глаз, чем обычное. Разница, можно сказать такая же как если сравнивать качество картинки дешёвого телесериала и хорошего полнометражного фильма грубо говоря.
Вот сейчас по TV идёт реклама SAMSUNG с нашими спорт-звёздами ВОТ их видео(цвет) сделано именно так, про что я спрашиваю - КАК так сделать?
может это спец- видео(кино) плёнка, может ...
могули я ПОДОБНОГО добиться искусственно?

спасибо.
 
#4
есть куча плагинов для стилизации видео под...да под што хош
пройся тут по форумам - найдешь (волшебная кнопка ПОИСК)
 
#5
Млин! 3 часа уже лажу по и-нету, проел 20 метров трафика, и НИЧЕГО что ответило бы на мой вопрос ненашёл! если можете - помогите пожалуйста!
ссылку дайте или ну я не знаю что! и в поисковике искал, я только начинаю пытаться разобраться с цветами в видео, неопытный ешо! поможите а?

спасибо.
 
Сверху