Render.ru

99% труда и 1% таланта или 10000 часов.

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Блин ребята мне так не хочется уходить с форума, проблема в то что надо сдать ЕГЭ , а до него уже совсем чучуть и если плохо сдам то в Питер не поступлю, ну я так думаю что щас сдам хорошо вернусь летом

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
Бросай эти рисования и готовься к экзаменам.
Питер зловещий город) очень опасный, помню, мне там снились черные тени
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Бросай эти рисования и готовься к экзаменам.
Питер зловещий город) очень опасный, помню, мне там снились черные тени
Хаха, спасибо что поддерживаете. Я сегодня узнал что я поступил в Уфимский институт и после него я должен отработать в газпроме, но все равно надо сдать хорошо.:)
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Понимаю, что опоздал со своим мнением. Но все же скажу, вдруг чем-то поможет мое скромное мнение. Не претендую на какую-то истину. Я много наблюдаю за разными судьбами творческий людей, художников, ученых. Учиться - это, конечно, очень хорошо, это надо, это интересно. Но знаете что? Лучшее учение - не книжки, не учебники. Лучшее учение - дело. Кто учится по книжке, тот заранее обозначает для себя предел. Это не дело, это имитация дела. Как правило, очень плохая и неуклюжая имитация. Это не значит, что книжки читать не надо. Надо, конечно. Качественную информацию больше просто неоткуда взять. Но книга, учебник - вещь в себе. Всего лишь маленький-маленький кусочек маленького-маленького опыта отдельно взятого человека (его успешность и личные достижения не важны - это не суть). С любым таким человеком не согласятся сотни и тысячи других людей... Если хотите настоящего учения - ныряйте прямо в гущу противоречий. Только там будет подлинный опыт. Такая вот философская зарисовка.
 
Сверху