Render.ru

9800pro vs 5800fx ultra

#1
Блииин бабки жалко.Чо лучше купить?Радеон говорят глючит,а джифорс
медленнее.Как они с максом пашут?А ведь ещё в дум
играть!Кто круче разгоняется?Ещё джифорс говорят шумит,но гемороится
реже.А на радеоне говорят всё симпатишней выглядит.А правда?
А радеон дешевше.Но джифорс от eVGA тоже под 400.У радеона говорят с
драйверами херовато.У кого нибудь есть 1 из 2-х?Всё-таки блин на года
полтора,два брать.На IXBT и ваших и наших похвалят.Чо хочешь думай.
У меня вот сейчас джифорсина так кто-то говорил что на радеон менять
с драйверами обломанкенс.А уже Radeon 9800 pro 256 ddr 2 вывалился
и 5900fx ultra,оба ~ 500$.Мучаюсь вот на какую разориться.
А ещё из geforse fx quadro fx стебают.Как говорится кочется самый самый.
500$ то кровью и потом заработаны.
 
Рейтинг
64
#3
GeForce4 Ti 4800. А ATI глючит, и ты в результате не будешь использовать все ее возможности
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#4
Под гамесы Радеон, хотя можно еще подумать...
А под МАКС ОДНОЗНАЧНО ГеФорс... Пределка в Софт Куадро, ставишь под МАКС дрова Макстрим и ни один Радеон даже более высокой модели за твоим ГеФорсом не угонится... опять же повторю это только для МАКСа... В гамесах везде пишуть что ГеФорс отстает... Особенно FX...
Ге Форс гонится лучше и стабильней работает.... Дрова ОЧЕНЬ хорошо заточены под опенГЛ... И в гамесах под опенгл делает Радеоны равные по модели...
Так что зависит от того что тебе важнее Гамесы или МАКС... Стабильность или скорость...
 
#5
что за максстрим?Плаг?Де взять?Де почитать?То е,ты сам юзаешь?
...Maxstream?
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#6
Я ж написал... Макстрим это ДРОВА... под МАКС. Есть ОпенГЛ есть Директ 3Д, а есть MaxTrem... Ставятся они только если у тебя Куадро или Софт Куадро. Сам я ЮЗАЛ, ЮЗАЮ и буду ЮЗАТЬ пока есть такой сайт как
http://www.nvworld.ru/index.shtml
Там прямо на главной странице есть ссылка на статью по переделке в СофтКуадро, а потом Макстрим ставится элементарно, как обычная прога. и в МАКСе появляются. Под ними в МАКСе быстрее работает во вьюпортах. Собстно так же как и после переделки в Софт Куадро.
 
#7
Да-а теперь бы ещё SoftQuadroFX script pack найти.Спасибо за информэйшн.
Весьма признателен.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#8
Если не ошибаюсь, то их последний РиваТюнер 12.4 Поддерживает дрова 41.09 или даже более новые которые поддерживают FX. Если я ошибаюсь, то уверен новая версия РиваТюнера подерживающая FX не заставит себя ждадть... Следи за новостями на сайте. ;о)
 
Сверху