Render.ru

9-CD. 3D MODELS COLLECTION

#21
Slushai ti tak legko vsio skachal... navernoe budesh rassortirovat vsio... Bud drugom posmotri tan. Sluchainno netu modeli slona ili mamonta... Ochen uj nujno.
Beskonechno budu blagodaren
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Можно и не за очень разумную цену. Ну очень мне для работы надо. Коттеджики там всякие, комнатки, мебеля ваять приходится. А клиенты любят, когда около их дома какой-нть Ягуар стоит.
 
#23
слушайте , а в каком формате все это барахло ???
мне на работе дали добро на скачивание ... : PPP
если есть кто из питера можно договориться и скачивать дружно ...
 
#27
Пора подбить итоги. Вдруг больше не откроют. Имею весь первый CD, 7-й CD - по15-й том архива включительно и 9-й CD - по 12-й включительно. У кого другие тома и диски есть???
 
#30
Подождем. Соберем все, что у людей есть. Устроим общую базу. Как выложить надо родумать. Может LoopEz больше скачал?
 
#31
LoopEZ ни хрена не скачал, у LoopEZ`а страшное превышение траффика :(
А данная коллекция мне уже 2-ой раз за год поподается так что все вернется.
 
#32
у меня есть диски от vew point 4 штуки ( модели на те же темы ... очень редкие )
если кто-то что-то скачал .... давайте меняться ...
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#33
У меня есть все 9 дисков (не пожадничал, а купил родной бокс за 500 зеленых) - могу кому-нибудь из Москвичей закатать, а уж там сами разбирайтесь как и куда выкладывать
 
#34
Если кто передаст мне в NY, положу на быстрый ftp мелкими архивами или помодельно. Сразу отвечаю на вопрос, а почему сам не купил? Мне для баловства, не для работы. Разбираюсь, балуюсь помаленьку для удовольствия. ;-)
 
Сверху