Render.ru

8-9

minsk

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Решил перебраться с 8.5 на 9.6
Что лучше сделать если есть в наличии 9.5?
Проапдейтить или качать в муле полную 9.6 а то она весит 275мегов и жалко трафик.
Спасибо.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Прежде всего найти родную 9.012 \EXE файл \ а не коцанную. И только после этого пойдут Update в такой последовательности: 9.012 > 9.5 > 9.521 > 9.603 Одного Update с 8.5 на 9.6 просто не существует.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Не неверно я сказал. На офсайте проги такой Update существует с 8.5 на 9.6. Но это удовольствие денежку стоит. Если нет дикого желания платить то смотрим на то, что написано выше!!!
 

minsk

Активный участник
Рейтинг
16
#4
У меня есть версия 9.5 на болванке, вопрос втом, что лучше качать из мула
апдейт или полную 9.6 и сколько они должны весить. Я тут качнул библиотеку
называется Xfroog azian plant размером в 500мб. Оказалось, что какойто мудрый
под этим именем выставил кучу своих дебильных фоток. Поэтому хочется знать
какой-то проверенный вариант с версией 9.6
Спасибо
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Ну если 9.5 имеется. То нет проблем. С офсайта официальный Update до 9.6 и усё. Весит под 100 мегов. Усё официально и никаких мулов. Оттуда скорее дерьмо зацепишь чем что - то дельное. И не советую пользоваться библиотеками XFrog. От таких кустиков любой комп в 5 секунд на жопу посадить можно. Там же поликов немерено.
 
Рейтинг
86
#6
Вот и я балдею с максистов с их орнатриксами, ониксами и прочей хренью на галдереях... Не жалко же людям времени... хотя больше чем уверен, что не в галдереи, а в рутине они такие шутки себе не позволяют. Помнится, как одному максисту проект переделывал в Синеме. Проект прошёл долгий путь из автоКАДа в Макс и, наконец, в мою Синему :) Так вот, тот чувак оченно огорчился и слезьмя плакался, что не рендерится и времени в обрез осталось... потерял я полночи над чужим добром, но зато выяснил суть проблемы: хватит миллионы вертексов пулять в сцены, дорогие товарисчи. Профи над каждым поликом трясутся и стерегут. Смотрите на геймостроительство, изучайте также дисплейс с текстурами... А тот чувак... вобщем, у его металлоконструкций даже винтик был, и каждый с резьбой и с болтом!
 
Сверху