Render.ru

7-ой ПРОСТО ФАНТАСТИКА

iLexx

Мастер
Рейтинг
81
#1
Прошло всего десять минут как поставил и не могу сдержаться скорость возросла раза в полтора volumetric lighte как 6-ой простую сцену рендерит
Sasquatch конечно сильно урезан
В интерфейсе повыносили все необходимые кнопки
Второй Skytracer быстрее тоже раза в два да еще с пресетами
По моему без кое-каких плугинов все равно не обойтись Но основное -это скорость!!!
У меня моделлер 6,5b тоже притормаживал порой здорово при загрузке более-менее сложной модели а етот неееет!
Кнопкпа presets неудобно выделена в отдельную на панели
И многое-многое другое
Качайте и удивляйтесь!
 
#2
Присоединяюсь! Ньютеки наконец поимели совесть :)

Насчет Presets - мне кажется, всё в порядке

Тут есть много других хохм, но - подождём релиза....

Мне лично, не нравится что VIPER до сих пор не отображает UV координаты на MetaNurbs, более того, при наличии хоть одного патча в модели, она перестаёт текстурироваться по UV. Приходится фризить. Но это уже хронический глюк, так что подождём ....

Кстати, для тех кто замучился сообщением "Can`t scan Object" в MD, верните обратно низкие значения в Display Options и нажмите старт просчета. Ньютеки выкрутились довольно прикольно. Обратите внимание в этот момент на панель Display Options....
 

iLexx

Мастер
Рейтинг
81
#4
Обидная вещь!!!
sasquatch полный что прекрасно работал в 6.5 в семерке не пашет (может потому как демка?)а обрезанный встроенный не анимируется (полный отстой)
 
#5
Мужики, а вам не кажется что все революционно-продвинутое уже давно придумано. А это всё - фенечки...
 
#8
Согласен! Но именно отсутствие этих фенечек(я имею в виду интерфейс и скорость) и делало работу в ЛВ6 менее приятной, а для кое-кого и невозможной. До сих пор люди в ЛВ5 моделят. Но, по-моему, вот сейчас только ЛВ и стал выравниваться (меньше глюков, больше скорость), возвращать свои потерянные преимущества.
К чему я это всё .... ну да ... УРА, товарищи!!! :)
 
#11
Кто слил, может куда-нить его выложить круглосуточно?
Ато по диалапу не удается сливать в столь короткий отрезок времении...Lexx
 
Сверху