1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

6000+ объектов для анимации в одной сцене.

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем iratus interitus, 16 окт 2010.

Модераторы: Артер
  1. iratus interitus

iratus interitus Пользователь сайта

С нами с:
    15.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Совершенно случайно так получилось, что в сцене оказалось примерно 6000+ мелких объектов для анимации. Они все - совершенно одиноковые, им просто надо крутиться вокруг своей оси и делать совершенно не синхронно, но и не хаотично. А в строго нужное время. Технически, я догадываюсь, что можно все 6 тыщ объектов ворочать руками для каждого кадра, но может, есть м... какой то способ по проще? %) а то, признаться... страшновато становится...

а кстати в догонку вопрос: если я скажем, зафигачу в тайм линию движения объекта а потом скопирую его, у клона будет анимация, как у первого объекта?

2. iratus interitus

С нами с:
    15.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я, почему про м... копирование с анимацие спрашиваю, так это потому, что в коненом итоге их будет примерно 13 тыщь... но группы по 6к+ будут двигаться одинаково О,О

3. MAAS_Bublik90

MAAS_Bublik90 Активный участник

С нами с:
    26.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    а системой частиц не вариант задать? pArray тем же

4. iratus interitus

С нами с:
    15.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    боюсь, что нет. у меня эти... рекламные щиты с поворотными механизмами. видел наверное такие? состоят из вертикальных поворотных элементов... и таких 6 тыщ

5. igorznag

igorznag Знаток

С нами с:
    23.04.2010
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    65
    Правило по которому крутятся объекты очень сложное? Предоставь фото и/или видео, как в этой теме.

6. iratus interitus

С нами с:
    15.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо за ссылку. я половину не поняла, но чувствую себя ровно в 2 раза умнее %) даже само собой придумалось решение... кажется...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей