Render.ru

6 photoshop - позор компании Adobe

#22
Несчастный Фрейд был прав - пациенту постоянно мерещится @!#$.
Бездарности
 
#23
Посмотрев предыдущие твои постинги в этой конференции, я смеялся очень долго, для человека который - "стоял у истоков всегог этого дела.кто может похвастаться к примеру личным знакомством с Кнолом? Томасом и его родным братом?" чтобы задавать подобные вопросы, надо быть "супер крутым профессионалом" чтобы остальные посмеялись могу их здесь тебе и всем остальным напомнить.



Автор: perez <mailto:jod@ry.com?subject=?????????? ?????????????? //....> (---.online.ptt.net)
Дата: 03-08-2001 10:06

Здраствуйте. Вот сижу и можно сказать нехорошо мине. Если бы я мог.... сказать... эти слова в эфир... ДЕло такое: есть фотография. На ней великолепная ОНА. Но вот беда: вместо блондинки брюнетка, ногти синие вместо нормальных, и вообще руку бы ей повернуть, где то подкрасить где то перекрасить где-то УВЕЛИЧИТЬ, где то поубавить. И вот я сижу второй день и по пикселу перекрашиваю ее волосы в светло-желтый, а мне еще вон сколько работки. Причем каждый новый пиксел я рисую в новом слое. Уже у меня их немерено, я запутался уже в слоях. На бумажке что лежит рядом со мной записываю коментарий к каждому слою (мне тут добрые люди подсказали насчет слоев) Средняя скорость работы перекраски - 15X15 пикселей в час! А у нее одних волос на 375X400 пикселов. Вы представляете как я попал? Пришел к выводу - фотошп маст дай а корел воревер.
Путное чего нибудь подскажите?

ваш Перец.

Автор: perez <mailto:jod@ry.com?subject=??? ???-????...> (---.online.ptt.net)
Дата: 01-08-2001 14:18

просто возникла задачка. нада аэрографом нарисовать надпись и потом где то подререть где то прибавить и т.д. но если я начинаю подтирать ластиком - стирается, как бы вам объяснить, чтоб вы поняли, фон наверное. вместо него белый цвет образуется. Но мне не надо это никак.
еще глюк какойто- иногда стирается ластиком и образуется почемуто желтый цвет, иногда красный. помогите эти две задачи мине решить.
Спсб.

Автор: perez <mailto:jod@ry.com?subject=????? 25> (---.online.ptt.net)
Дата: 16-07-2001 16:53

что то фотошоп страшно глючит. плохо мне. очень. открываю картиночку. появились какие то клетки в шахмотном порядке, я такого не рисовал точно. да я бы и не смог так точно эти клетки нарисовать. пробую ластиком их удалить - неь выходит. ни один инструмент не может оредактировать эти клетки - просто не может и все тут хоть помри.Что же мне делать?

Автор: perez <mailto:jod@ry.com?subject=???????> (---.online.ptt.net)
Дата: 04-07-2001 17:37

нада нарисовать водичку, и чтоб там было отражение грибочка и преломление камушка
Автор: perez (62.105.158.---)
Дата: 03-07-2001 19:08

Нада нарисовать камушок.
Автор: perez (62.105.158.---)
Дата: 29-06-2001 10:01

нада нарисовать грибок.
Автор: perez (62.105.158.---)
Дата: 21-06-2001 14:49

Как еарисовать палку?
 
#24
просто найдите в меню help
control+alt
нажмите about photoshop далее все говорт само за себя........
 
#25
Только меряйте хотя бы в пунктах или пикселях - а то форум то все-таки дизайнерский, а вы тут порнуху развели!
 

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#26
ДАААА!!! Ну вы тут замутили...
Если про фотошоп, то какая вообще разница пятый, шестой, четвертый, каждому свое,...а орать на всю страну какой я(перец) крутой, и какое вокруг дерьмо, то этот чел просто Децл мать его!!!!

Мы тебя раскусили Перец - Децл...
 
#27
Может стоит поставить нормальную машину?
У меня все работает отлично. поставь оперативки нормально и будет все работать.
Под ХР или 2000 форточки самой системе нужно памяти от 256 для нормальной работы.
У меня 4х200 IV пни, 2 гига памяти, и все работает.
так, что не стоит ругатся на прогу, если у тебя система тормозит.
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Я этот стренж карго нарыл еще 1999 году, вместе с электрокотом, и гномом, так что неча высказывать свою типа очень большую осведомленность, тут чай не лохи дурные сидят.
 
#29
когда сидишь ......за компом, так сильно не дуйся и глаза не будут вылазить. а еще тебе поможет плагин "Хроматика" (Cromatica) будут вопросы заходи на http://www.sunice.org. удачи
 
#30
>Лучше выложить на сайт сканированные изображения, сканирование
>проводить с приложеной линейкой....

Вот тут и понадобиться народу умение работы в фотошопе ;)))
 
#31
Это ты вроде как похвасталась какая у тебя машинка крутая? Ну конечно, тут все членами меряются! Надо же и тебе чем то похвастаться :)
А что делать тем у кого какой-нибудь 300-й Селерон?
А 6-й Фотошоп и вправду глючный... глючный, но удобный! И на 5.5 уже пересаживаться нет никакой охоты! После 3-го к 4-му тоже трудно было привыкнуть, но ведь привыкли же!
 
Сверху