1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

5D Cyborg 2.0 vs...?

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 22 июл 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вопрос тем кто с ним работал.
    Насколько он мощнее или слабее актуальных версий комбахи и ДФ?
    Может какие-то вещи делаются проще или еще что-нибудь чего я не знаю. Сам я его в глаза не видел, но говорят что для своего времени софтина была очень мощная. Поделитесь впечатлениями плиз!

2. Guest

хочу еще спросить реально ли где нибудь найти сломаный SCRATCH???? для тех кто не в курсе что это смотрите на этом сайте http://www.assimilateinc.com

3. Guest

5D Cyborg немного устарел морально, но ещё активно юзается. Прожорлив к ресурсам, но (говорят) очень шустр. Маски, цветокоррекция, встроенная линейка плагинов 5D и проч..

Токсик дискритовский - скорее всего переделка Киборга. А сам Киборг (по словам одного знакомого) софт для работы при клиенте: он чего-то начинает хотеть - а ты можешь очень быстро этот FX нарулить в черне. Потом вылижешь.

Занимательная игра при первом знакомстве с Киборгом: как быстро найдёшь кнопку "EXIT". Для новичков нормальное время - 15 минут. :)

С выходом пятого Фьюжена ситуация на рынке композеров должна измениться: в новой версии наконец появятся фишки, которых там сроду не было, например - 3D. А о быстродействии DF я уже не говорю.

4. Guest

Ну чистого 3д там предположим не будет. Скорее всего будет 2.5Д типа имитация 3Д. Комозиция всё равно ведь плоская!
    Токсик - да , точно так же как и Люстра переделка Colossus.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей