1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

:(((((((((((((((((((((((((((

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 фев 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Все началось с того, как свет выключили, падлы...а я в это время, конечно же, работал в максе...
    ...когда на следующий день стартанул...начинаю его грузить, а он на середине загрузки виснет (и ни чего с ним не могу сделать, завершить задачу и т.д.)...а через минуту все проги за ним...

стоит: Windows 2000 Server
    Max4

всю винду сносить не пробывал...ток поверх ставил...
    макс полностью сносил...даж в реесторе на всякий случай все что его косалося вычещал...всеровно...
    Когда заново ставишь...все как обычно проходит...перезагружаешься...запускаешь...просит авторизироватся...авторизируешь...пишет, что все ок...продолжает грузится...несколько секунд загрузки проходит...виснит...

У кого похожая ситуация была? Как выходили из нее?

2. Guest

Снеси винду нахрен, отфоматируй диск (NTFS!!!). И ставь все заново.

3. Guest

Вои винду точно надо - может у тебя пара бэдов на харде, где системные лежат.

4. Guest

:) я понимаю, что эт скорей всего выход...но эт пока опять все заново настроешь..все проги поставишь...
    у меня нтфс и была...
    ....я вот думаю...если сносить, то XP мож поставить...всеровно рано или поздно прийдется переходить на хп....или вы меня отговорите?:)

5. DJ182

DJ182 Активный участник

С нами с:
    11.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я думал XP круто, но частично ошибался. XP, конечно, рулит, но только не везде. Всё в нём прекрасно и замечателньо, только работает с MAX4 голимо. У меня 512метров, Пень4 1400, GeForce2GTS. MAX тормозит жуть, сделал 60 кубов метровых, хотел их махом сдвинуть, а он зараза рывками двигает. Вообщем мне не очень понравилось работать с MAX под XP. Хотя XP довольно приличная вешь.

6. Guest

слыхал, что под хп надо другую cdill'у.
    Если так, то где ее отыскать то...?

7. Guest

Всем спасибо...на все оставшиеся вопросы нашел ответы...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей