Render.ru

:(((((((((((((((((((((((((((

#1


Все началось с того, как свет выключили, падлы...а я в это время, конечно же, работал в максе...
...когда на следующий день стартанул...начинаю его грузить, а он на середине загрузки виснет (и ни чего с ним не могу сделать, завершить задачу и т.д.)...а через минуту все проги за ним...

стоит: Windows 2000 Server
Max4

всю винду сносить не пробывал...ток поверх ставил...
макс полностью сносил...даж в реесторе на всякий случай все что его косалося вычещал...всеровно...
Когда заново ставишь...все как обычно проходит...перезагружаешься...запускаешь...просит авторизироватся...авторизируешь...пишет, что все ок...продолжает грузится...несколько секунд загрузки проходит...виснит...

У кого похожая ситуация была? Как выходили из нее?
 
#2
Снеси винду нахрен, отфоматируй диск (NTFS!!!). И ставь все заново.
 
#3
Вои винду точно надо - может у тебя пара бэдов на харде, где системные лежат.
 
#4
:) я понимаю, что эт скорей всего выход...но эт пока опять все заново настроешь..все проги поставишь...
у меня нтфс и была...
....я вот думаю...если сносить, то XP мож поставить...всеровно рано или поздно прийдется переходить на хп....или вы меня отговорите?:)
 

DJ182

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Я думал XP круто, но частично ошибался. XP, конечно, рулит, но только не везде. Всё в нём прекрасно и замечателньо, только работает с MAX4 голимо. У меня 512метров, Пень4 1400, GeForce2GTS. MAX тормозит жуть, сделал 60 кубов метровых, хотел их махом сдвинуть, а он зараза рывками двигает. Вообщем мне не очень понравилось работать с MAX под XP. Хотя XP довольно приличная вешь.
 
#6
слыхал, что под хп надо другую cdill'у.
Если так, то где ее отыскать то...?
 
Сверху