1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

№56 — «Враг Башни Магов»

Тема в разделе "Скульптинг на скорость", создана пользователем Dark™, 27 янв 2012.

Модераторы: M.R.K.
  1. Дима Куликов

Дима Куликов Активный участник

С нами с:
    05.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    А совсем забыл)На правах прошлого конкурса хочу отдать балл FDS.Уж больно харизматичный народец.

2. Дмитрий damat Астапкович

Дмитрий damat Астапкович Знаток

С нами с:
    12.10.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    71
    Всем привет!

Призовые места:

• 1-ое место Smile666|

Очень круто. Честно. Неожиданная комбинация породила явно опасного и беспощадного врага. Немного удивила фактура рогов змея, а в остальном и цвет, и формы на высоте.

Автор получает 3+1 балла рейтинга, нашивку призера и возможность вручить 2 балла рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

• 2-ое место Андрей Акентьев

Превосходная комбинация скульпта и текстуры, отличная кожа и злой взгляд. В целом по форме на синию сторону просится череп, но, видимо, такой подход не устроил автора.

Автор получает 2+1 балла рейтинга и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

• 3-ье место Дима Куликов

Не знаю, как у остальных участников конкурса, но у меня этот персонаж вызвал ассоциации с Громозекой из Тайны третьей планеты. Очаровательный, но опасный и хитрый толстячок =) Текстура вышла хуже, чем скульпт, но сам образ все вытягивает.

Автор получает 1+1 балл рейтинга и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

Дополнительные баллы от призеров прошлого конкурса:

• FDS получает +1 балл от Дима Куликов

Пользователи FDS, Дима Куликов дополнительно получают по 1 баллу рейтинга за хорошие комментарии к работам.

Рейтинг участников

Обсуждение

Модераторы: M.R.K.

Поделиться этой страницей