1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

...........................????

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 ноя 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Привет всем я тут первый раз, но мне посоветовали что сдесь хороший форум ,что всегда могут ответить на вопрос или посоветовать что нибудь толковое , но суть не в хвалений , у меня мощьный компьютер Duron 1,4 Mhz оперативки хоть отбавляй 1гигобай видео джифорс 64 мега и у меня возник большой вопрос с моими параметрами как у меня надо ни кирпичи делать едит мешом, а что нибудь толковое и стоещее , что неможет позволить себе каждый , а я хочу сделать воду , но непросто воду , а анимацию, я тут походил по сайту и узнал что для этой воды , как раз нужен кульный писюк, так вот никто незнает где взять RealWave для четвёртого макса , полную версию, или же есть что нибудь другое , и если есть туторы то дайте пожалстаб если для биографии я живу в посёлке б где нетолько нет сиди бно и касет для мафона , у меня один способ найти плаг это нет , у меня надежда только на вас неподкачайте пожалуйста , и как говорится заранее большое спасибо!!!!!!VutanG!!!

2. Guest

V Max4 zhe est' reactor, posmotri ego. I tutory k nemu idut s maxom.

3. sanders

sanders Активный участник

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    . ..... "я perdu"...... /читать по-французки.... смысл - по-русски/

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей