Render.ru

№53 — «Helen Mirren»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#1


Приветствуем!
Друзья, предлагаем вам конкурс на создание портрета Хелен Миррен, английской актрисы, лауреата премии «Оскар».

Напоминаем также о том, что призеры прошлого конкурса смогут вручить дополнительные баллы рейтинга понравившимся работам участников этого конкурса.


Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.


Правила обновлены:
Выдержка из правил:
Код:
Вопрос: В каком виде выкладывать готовые работы? 

Ответ: Нужно предоставить как минимум 3 ключевых изображения разных этапов создания работы. 
[i]
1. Приблизительная начальная форма будущей модели или ключевая поза.
2. Средний этап создания работы.
3. Готовая работа.[/i]
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 05.11.11 по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#3
Привет, ребята!
Кожу скальпа экстрактил, так получил волосы. Остальное в картинках.
Пришлось разрезать финальную картинку :(. Так задумывалось, а меньше - будет хуже...Не вписываюсь я в правила аплоада.

Как говорил мой дед: Если не знаешь в чём разница между Dynamesh и Remesh All->Project All - то ты нуб :)
 

Вложения

#15
Всем привет! Радует большое количество работ в этом конкурсе, поскольку тема была очень сложная, но безумно интересная. Вот и моя скульптурка. Делал два дня по 3-4 часа в день. Болванка в максе, остальное в зБраш 4.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#17
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.


Оффтоп в этой теме будет удален
 

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Мне кажется работа Fortunado получилась реалистичнее и более близкой к оригиналу.
 
#19
Привет всем! Конечно лучшая работа у Hean85& чуть чуть только лицо кажется узким в височной части. Поэтому лба не хватает, да и плечи конечно исли наметил то надо было бы попасть в размер. Но тем имение эта лучший портрет.

У YB- красиво но долеко до образа Helen.
Krash- Тоже блиско, но жадко что скриншат только с одной стороны.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#20
YB. Очень яркая работа, жаль не очень на Миронову похожа. Да, жаль...
Heat85 стоит отметить. Саборбитальные мышцы упавшие сильно, нужно было выбрать несколько референсов (на том что на рендере кажется, что так и есть. Грим или освещение, но увы...). Буду голосовать.
 
Сверху