Render.ru

406 ПЫЖ

#21
Не, я хочу сделать серый металик. А сливается пока. Материалов в окружении ещё прибавиться, плюс салон, стёклапрозрачные, бампер с пластмассой чёрной - всё это будет выделять машину из общего фона. Д а и ещё я хочу сделать сначала базовую модель, а потом немного её разукрасить, немного конечно, бампера поменять, ну и в даком духе. А цвет - только такой :)
 
Рейтинг
30
#27
Да нет, почему же! я постоянно слежу за випом! на даном этапе, стёкла негодятся, мат - более-мение нормальный, попробуй зделать ей белый металик! а вопщем симпотно. доделаешь мелочи и будет вс ок!
 
Рейтинг
261
#30
А поддержка цветовая красному пятну будет конечно? А то оно пока выпадает чуток:) Машина здоровская. Успехов!
 
#32
Думаю лучше будет включить габариты... так интереснее будет.
По-поводу габаритов посмотрим, ещё до финальной сцены далекова-то. Что-нибудь такое придумаем :)

А поддержка цветовая красному пятну будет конечно? А то оно пока выпадает чуток:)
А с красным "пятном" пока не знаю что делаать, наджо будет фотки пересмотреть с парковок, как там у них , что сделано
 
Рейтинг
261
#34
На счет фонаря - можно чуток, но мне еще кажется камера крупновата и надпись вход - всеже они глубже в пространстве. Да и еще может ДОФ включить?
 

FoRceMaJoR

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Смотрится здорово, моделька хороша. Бросается в глаза однородность текстуры асфальта - больно чистый, добавить бы следов от шин, грязи, разводов всяких. А вообще здорово - мне нра! Успеха :)
 
#37
Я в принципе так и планировал сделать, эти текстурки так просто набросал, как основу, так как с текстурингом в 3Д у меня пока слабова-то, придётся разбираться. Просто надоело машину рисовать, вот и решил хоть как-то разнообразить
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#38
Красное пятно можно замылить светом от задних фанарей, тоже красным... если фары включишь)
 
#40
Кто, что скажет по фарам, нормальные получились? На рисунок бампа не обращайте внимания, я его переделаю на более реальный, щас там просто чекер лежит.
 

Вложения

Сверху