Render.ru

"4:4000"

Рейтинг
669
#1
Начнем, пожалуйс..

Обновление сообщения автором
21.01.2013 в 22:51
Не стану замарачиваться с придумыванием персонажей, + или - не знаю, не мне судить, начну с фан арта, Хотел сначала придумать, уже выдумал историю, мотивы и т.д. (Это будущее человечества так далеко, что уже нельзя сказать точно какое тысячелетие 7 или 8, да и считать уже незачем
многие колонии давно отвернулись от пророков. Их библия-коммерческий устав альянса Млечного пути и Андромеды.
Дарвин был прав- среда изменяла вид людей, но сердца их по-прежнему оставались дьявольски обугленными от жадности, честолюбия и гордыни в наследство от своих предков землян. Но не все так плачевно как кажется на первый взгляд. Вселенная все же зажигает в сердцах некоторых отчаяных борцов искру надежды на спасение человеческого рода от превращения в "гельминта".

Софира- медицинский агент или врач.Клятва Гипократа до сих пор является основой служения миссии. Она гомункул, это не клон это рожденный в искусственной матке от разных источников семени
Воспитанная в миссии как в общей семье она называла всех братьями и сестрами, как таковых у нее было 1500 чел. Мораль, совесть, крепкая воля, холодный рассудок и горячее сердце,она считала своим долгом
заботиться о больных.Знание анатомии 30 рас АМПА. Стройная фигурка манила магнитом взгляды солдат, но любой пошлый жест пресекала ударом шокера. Выжившая вместе с Тироборгом после падения "Митра" на Крит.

Тироборг- снайпер-диверсант.Раса Борейцев. Обладает зорким зрением что вместе с оптикой убитроновой винтовки могло обеспечить попадание в монету с 2000 м. Ловкий охотник и следопыт. Попал на "Митра" сбежав от преследования на родной планете.

Дзета тактик или просто ди. Робот с ИИ уровня "архивариус", с модификацией интеллекта для боевой тактики. Рост- 3.5 м. Вес-553кг.Корпус-облегченная нанокарбонидная сталь. Дипедальное шасси, 4 манипулятора.Стерео датчики с диапазоном от 30 кГц- до 6х10\18 Гц.Тяжелое вооружение: два магниторезонансных пулемета и два убитроновых лазера.Был десантирован с другими отрядами Дзета для захвата Крита окупантами. Вместе с Крозом защищал оставшихся от десанта

Кроз-просто гений. В 5 лет доказал теорему Пуанкаре, не смотря решение Перельмана. был оператором судна Варуна,с командой связистов, попавшего под обстрел врага. Разбился в пустыне Сорго, где и обнаружил Ди.

Квартет пытается раскрыть тайну исчезновений кораблей вокруг Крита и и загадку происхождения самого Крита. Место действия: подземные биолаборатории)

А потом решил сделать фанарт под Аватара. А окончательно решил следующее. ( не знаю что у меня получится, но попробовать стоит ))(

Цель: собрать в один отряд персонажей из известных кинофраншиз и монстров тоже. первый эскиз. пока не придумал имени. Ранг: снайпер/ лучник. С историей тоже погодя...

Обновление сообщения автором
27.01.2013 в 17:42
что то пропадает интерес, думаю выбрать другую тематику.

Обновление сообщения автором
29.01.2013 в 23:27
...

Обновление сообщения автором
31.01.2013 в 01:00
...

Обновление сообщения автором
31.01.2013 в 23:45
...

Обновление сообщения автором
05.02.2013 в 16:35
Все с композицией набрасываюсь. Неопределенность тормозит процесс.

Обновление сообщения автором
05.02.2013 в 23:54
вражеская единица

Обновление сообщения автором
06.02.2013 в 23:08
в гнезде

Обновление сообщения автором
07.02.2013 в 23:35
...

Обновление сообщения автором
08.02.2013 в 23:26
молюск

Обновление сообщения автором
17.02.2013 в 03:33
Алиса Бишоп. Андройд репликант модель R-42m. Стройная, привлекательная девушка. Генная матрица моделей для секс утех с рекомбинированной нейропрограммой для медикобиологической практики в полетах и колониях.

"Я мыслю, значит существую."Главный аргумент в любой полемике по поводу искусственного интелекта.

Обновление сообщения автором
04.03.2013 в 20:20
Кому интересно, стоит ли продолжать, я уже потерял интерес

Обновление сообщения автором
11.03.2013 в 23:14
...

Обновление сообщения автором
24.03.2013 в 02:45
...
 

Турок

Активный участник
Рейтинг
5
#5
я аж спугался,смотрю тётька,кликнул на изображения ,мне чот нехорошо стало
 
Сверху