Render.ru

3dstudio max4 beta

#3
Сдох, сдох я успел только 5 файлов стянуть, кто успел поделитесь,выложете када-нить
 
#6
Установил ,запустил, всё работает, но пока в режиме демо .Нужен код авторизации если кто найдёт то кидайте на форум
 
#7
отбой поискам серийного номера. Скачать генератор кодов можно с idrive.com
и разделе visiors вписать viper1701 и вперёд!
 
Рейтинг
101
#9
Блин ,ну так на сайте же написано... :))
Zip Pass:
http://www.soft2k.net
------------------------------
А вообще, я поставил... Немного потрахался с авторизацией, потому как пытался по-инструкции сделать.. А потом просто и легко по-своему зарегистрил... Программа - КЛАСС! Один Active Shader чего чтОит!
Вот сейчас буду пробовать MR и плаги от 3.1 к нему прикрутить...
 
Рейтинг
101
#12
Ну, не знаю, как пираты регистрили по своему описанию Макс. (Т.е. типа там удалить в C-Dilla файл такой-то, потом в появившемся скрипте поменять серийный номер.. и ..д.) После долгих, но не приносящих удовлетворения, занятий сексом с регистрацией, просто решил зарегистрить на тот номер, который мне Макс выдал... Вот и всё...
 
#13
Подскажите! Где найти фалик cdilla.dll? Cкачал Макс, да никак не поставить... даже до регистрации не дойти... =(
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Вообще то cdilla валяется там же где и сам МАКС в последнем по счету архиве. А на счет регистрации, незнаю, я регистрил точь в очь как написано у пиратов. Единственно что DAT-файла после установки cdilla уже не было. А все остальное прошло как по маслу. :cool:
BestRegsrds.
 
#15
Народ! Нифига не получается Authorization подобрать! Слил генератор - он выдает коды, но ни один не подходит!!! =( Как?????? Почему???? Делаю все по доке. RacerMan! Дай поконкретнее инструкцию по кряку!!!! Умираю!


 
Рейтинг
101
#16
Объясняю всем в последний раз...:-((
1. Ставишь C-Dilla и Макс.
2. Запускаешь Макс и жмёшь кнопку Next
3. В каталоге C-Dilla появится файл B00C400.DAT, в Максе (в WebDepot) файл rteregconfdata.js .
4. Можешь попробовать по пиратскому способу - удалить этот DAT, открыть в текстовом редакторе .js и переправить там серийный номер (всё это делается "не отходя от кассы", т.е. при запущенном процессе авторизации Макс-а). Далее, предварительно сохранив изменённый .js вместо старого, снова жмёшь Next и видишь в окошке новый (твой) серийный номер (вот тут-то у меня и возникла трабла - код по которому подбирается авторизация отался-то от прежнего серийника... ).
5. Если не получается просто авторизировать тот номер с которым Макс хочет встать, то попробуй удалить DAT не меняя .js. Должно прокатить.. Сегодня я, кстати, буду ставить 4-ку на новой работе... Проверю ещё раз.... :))

P.S. js появляется ТОЛЬКО во время авторизации, и потом он исчезает. Т.е. генерится он "на лету".
 
Сверху