Render.ru

3dsMAX против MAYA

Рейтинг
66
#21
Turtle по скорости и качеству не уступает Виеврею Макса, а по совместимости с пакетом превосходит на 90 если не на 100 %.
 
Рейтинг
66
#23
Считалка конечно сырая, но видно ребята спешат сделать на уровне, судя по тому с какой скоростью они релизятся.
А в чём по вашему уступает? Во всём сказать, немного не понятно.
 
#25
Уродские интерьеры в Maya plug Turtle
http://www.illuminatelabs.com/gallery.asp?page=3#
Такой кошмар я бы не стал показывать заказчику....
Vray - рулез!!
 
#26
погуляв по галерее, все желающие могут найти уродские интерьеры в Максе и вирее

эх...
почти стихами заговорил
 
#27
Немного понаблюдав за жизнью прекрасных чёрных лебедей можно убедиться в том, что они как и всё живое тоже умеют гадить. Только вот почему-то всё же в глаза бросается сначала их красивость. ;)
 
#28
какают, факт !!! )

это бывает и у прекрасного вирея и у черепахи
очень многое в красивости продукта определяет потенциал программ,
но главное это-пользователь
 
Рейтинг
66
#29
Вирей просто немного старше черепахи, потому более продуман. Но всётаки то что черепаха поддерживает майские шейдера, даёт ей оогромный плюс, а алгоритм мне кажется доведут быстро до ума, судя по скорости обновления версий черепашки.

Alexandro, интерьер делают не тупым детали, их проработанность, а это прежде всего от юзера зависит.
 
#30
Vray гораздо боле горазд по фичам и алгоритмам. Одних GI - 4 штуки. Ну и там всякое типа distributed render'а и всего прочего. Если б они ещё ещё быстрее писали...
 
Рейтинг
66
#31
Хотя бы довели до ума те 2 что сейчас есть в тортиле... .
Для интерьеров и одного хватит. Экстерьеры можно и Менталом считать, там не требуется такая детальность в крупном масштабе как в интерьерах.
 
#32
Медленность - это я про Vray, они слишком медленно его делают. Я в общем не уверен, что версию под майку мы увидим в этом году.
 
Сверху