Render.ru

3DSMAX 6 Не могу выолнить авторизацию

Alexandr 4973

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Купил 3 диска на Савеловском 3dsmax 6. После инсталяции и запуска программы нажал на авторизацию. Возникает окно "На этой странице произошла ошибка сценария (ошибка processtage)" - "продолжить вып. сценариев на этой странице?" и на что не нажмешь возникает снова.
Cистема Windows XP SP1. Как выполнить авторизацию и ввести номер?
 
Рейтинг
66
#3
Хе хе, зайдите на майский форум и там частенько возникает подобный вопрос- не могу поставить майю 5 или в таком духе.
 
#4
Точно такае же проблемма .Пробовал хоме и проффешнл ,обновлять директы и эксплорер не помогло . Неделю над этим креком марочусь так что если кто что знает помогите уж больно не хочется устанавливать 2000.
 
#6
Вот в том то и беда! Ладно бы номер не подходил, так даже возможности ввести его нет. Произошла ошибка сценария на этой странице. Как написано в учебнике майкрософт: Если ничего не помогает попробуйте поимпровизировать. Закол@!#$ся я уже импровизировать. На 2 разных XP одинаковая проблемма верисия макса от PETROSOFT . На вас вся надежда.
 
#8
Поиск чего пачки обновлений для эксплорера? Кряков без этих кодов и серийных номеров в инете не видно.Остаётся ждать. Подскажите плз у кого ХР без проблем и какая версия макса . (в смысле какая пиратская контора)
 
#9
WOW!!! Нашел в чем проблема:
Cоздать пользователя с !английским! именем и с правами администратора, под ним ставить свой 3DSMAX и регистрировать.
В регистрации выбрать страну U.S.A.
 
#10
Поиск по местному форуму на предмет обсуждения (неоднократного) проблемы "ошибка скрипта в эксплорере при авторизации МАХ6" и путей решения этой проблемы..
 
#11
WOW!!! Нашел в чем проблема:
Cоздать пользователя с !английским! именем и с правами администратора, под ним ставить свой 3DSMAX и регистрировать.
В регистрации выбрать страну U.S.A.
 
#12
НЕ только в этом ! На форуме нашёл путь решения надо перемеиновать путь к временным папкам c:\temp а после крека сделать как было.
 
Сверху