Render.ru

3dsmax 5.0 на русском :)

#1
Русский tutorials по 3dsmax5 :)

Народ, обращаюсь ко ВСЕМ!!!
У меня есть туторы на русском, нужен человек с постоянным доступом в инете, который может выложить
в инет на всеобщее обозрение :) Чтобы люди могли раскритиковать, послать ;) и, конечно, помочь
в дальнейшем развитии... Сам я перевожу уже более 1,5 года (правлю, корректирую)... включил все
старые туториалы от версии 2.5, 3.0, 4.0 и, естественно, 5.0. Туторы подвел под 5 макс... даже если
нет исходников, полностью их описал, как создать вплоть до координат, чтобы файлы были идентичны :)

особенно рекомендую начинающим... описание идет на русском, кроме названий или действий (но!!!
указан русский перевод в скобках) (либо точный, либо приблизительный (но указывающий точное
действие), либо упущенный (крайне редко)). Также есть словарь по 3d терминам, их перевод (почти
750 слов, но, это, если честно, малая часть...). Словарь специально выкладываю, чтобы, если что вы
могли меня подправить, я со своей стороны ручаюсь все подправить и вас уведомлять об этом :)

Далее планирую дать краткое объяснение каждого термина.... и перевод, перевод, перевод...

Собственно, нужен человек, которому я могу постоянно присылать html-ы, а он вставлять картинки и
выкладывать на сайт... Естественно, присылать будут потихоньку, а может на месяцы сам я буду
пропадать... но процесс идет, медленно... но верно :)

c "Первыми шагами" я обломился, присылал, но веб-мастера забрали в армию... и теперь сайт
простаивает :(... а работа пропадает... даром... :(

или, в крайнем случае, пусть кто-нибудь выкладывает месяц-два или более, если потом не сможет,
будем искать других людей :)

все предложения жду на email: evgeniu@atnet.ru
Хавов Евгений, с Северодвинска :)
 
#2
Кстати, проект уже 150 метров в chm-е, но там не один макс... все :)
на данный момент требуется около 5 мб... если с картинками то больше...
 
#3
Zdarovo

Ia mogu videlit' prostranstvo priamo na HTTP servere
est' okolo 50 MB ( esle strashno nujno, mogu rashirit' do 100)
 
#7
Nihel, первые 10 отправлены, дальше зависит от тебя... и уведоми здесь адрес сайта, если никто не против... разрешаю копировать, редактировать, делать что с ним хотите, но не первоначальный источник сайта... все предложения по улучшению писать мне на емайл.
 
Сверху