1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3dsMax 4.0 Must Cracked to!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 7 ноя 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Проблема вроди та же, да не та.
    У меня произошла абсолютно та же возня с кей-геном но только в 3dsMax 4.0
    почитал я ваш форум, вроди вдохновился. Полез на discreet.com а тамошняя C-Dilla зпточена на переход с 3.24 на 4.2 !!!
    Но с кейгеном надо то что-то делать!
    Если кто знает универсальное средство, чтобы раз и навсегда 0 подскажите пожалуйста, а то я уже три раза всю систему переустанавливал, только чтобы макс заработал, и то, лишь до первого подключения какого-нибудь нового хардваре. Потому, что сразу после этого, отстегивается лицензионное соглашение.

P.S. Мы люди не богатые. Просьба лицензионный софт не предлагать :)

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Переустанавливать систему ВААБЩЕ никогда не надо если она стабильно работает..Я сам раньше страдал этой дурью..но вовремя излечился.

Рекомендации:
    1) Переустанавливая МАХ - делай это в чистую директорию- я сталкивался с проблемой в plugins.ini файле-МАХ не запускался как я не крутился-писал-корявая такая-то .длл-ка..которая являлась частью МАХа и была тут просто не причём..Вот такое бывает..А я потерял целый день..

2) Пользуйся программкой CDilla_LMS_Rewind для обнуления лицензии, а ещё помогает убивание директории CDilla..но лучше и то и другое..
    www.Lucky3D.narod.ru/Cdilla_LMS_Rewind.3ds

3) Кей-ген под новую CDill-у есть давно уже..
    www.Lucky3D.narod.ru/max42.3ds

Приведённые ссылки переименовать из .3ds в .rar , распаковать и просто жить..Легко. Удачи!

3. Guest

еще раз благодарю...

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=22049&t=22049

5. Guest