Render.ru

3dsMax 4.0 Must Cracked to!!!

#1
Проблема вроди та же, да не та.
У меня произошла абсолютно та же возня с кей-геном но только в 3dsMax 4.0
почитал я ваш форум, вроди вдохновился. Полез на discreet.com а тамошняя C-Dilla зпточена на переход с 3.24 на 4.2 !!!
Но с кейгеном надо то что-то делать!
Если кто знает универсальное средство, чтобы раз и навсегда 0 подскажите пожалуйста, а то я уже три раза всю систему переустанавливал, только чтобы макс заработал, и то, лишь до первого подключения какого-нибудь нового хардваре. Потому, что сразу после этого, отстегивается лицензионное соглашение.

P.S. Мы люди не богатые. Просьба лицензионный софт не предлагать :)
 
#2
Переустанавливать систему ВААБЩЕ никогда не надо если она стабильно работает..Я сам раньше страдал этой дурью..но вовремя излечился.

Рекомендации:
1) Переустанавливая МАХ - делай это в чистую директорию- я сталкивался с проблемой в plugins.ini файле-МАХ не запускался как я не крутился-писал-корявая такая-то .длл-ка..которая являлась частью МАХа и была тут просто не причём..Вот такое бывает..А я потерял целый день..

2) Пользуйся программкой CDilla_LMS_Rewind для обнуления лицензии, а ещё помогает убивание директории CDilla..но лучше и то и другое..
www.Lucky3D.narod.ru/Cdilla_LMS_Rewind.3ds

3) Кей-ген под новую CDill-у есть давно уже..
www.Lucky3D.narod.ru/max42.3ds

Приведённые ссылки переименовать из .3ds в .rar , распаковать и просто жить..Легко. Удачи!
 
Сверху