1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3ds MAX5.1 & WinXP +SP1

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 апр 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Привет !
    Вопрос не по 3d , ситуация такая : я спокойно работал с 3ds MAX5.1 и WinXP пока не поставил SP1 после этого стала наблюдатся следующая ерунда, открываею MAX, даже не работая закрываю его и пытаюсь перезагрузится или завершить работу XP начинает завершать работу и выдаёт сообщение что-то вроде "программа не может закрытся, если вы хотите завершить работу нажмите кнопку "завершить работу" при этом все несохранённые даные будут потеряны, иначе нажмите кнопку "отмена"".
    С помощю "волшебных" клавиш Ctrl+Alt+Del удалось выяснить, что WinXP приложение "3dsmax.exe" закрывает, а процесс "3dsmax.exe" всё также работает и занимает место в памяти.

А теперь внимание вопрос "КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ ?
    КТО НИБУДЬ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕММУ БЕЗ УДАЛЕНИЯ SP1 ?"

Заранее с благодарностью

SERGEY

2. Guest

я сталкивался. На мой взгляд, проблема с видеодрайверами. На ATI Radeon такое наблюдалось при OpenGL, при software все нормально. У меня на GeForce4 MX 460 - OpenGL такое тоже случается, не часто.
    Были версии nVidia DetonatorXP на которых это происходило чаще. Т.е нужно качать свежие версии драйверов.

3. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Так к сведению. Про сервис паки и МАХы. Как-то я поставил SP1 под двух тысячник. Ну так что, вылетает напрочь вся регистрация для плагов от дигиматион, и не хочет регистрироваться хоть ты застрелись. Пришлось сносить виндозу и заново ставить. охо хо :(

Вывод сервис паки это зло. Их лучше не ставить, багги только, а не фичи.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей