Render.ru

3Ds MAX4 виснет

#1
Драсьте!

У мея проблемка такая : поставил себе МАКС4 без всяких апдейтов сиду себе разбираюсь с новыми фичами и тут меня дернуло почту у себя проверить :) посмотрел я почту, хочу вернуться назад нифига не получается макс завис и не отвисает такое же наблюдал ее несколько раз подряд при этом иногда юыл запущен последний ВМНАМП, 1-3 эксплорера, аутлук и ФАР все больге гичего не ыисит , тольео в трее приблуда для SB LIVE!, не знаю как называется.
Операционка вынь 98 se2 оперативки 163 мега место под своп имеется.

Ничего экстраординарного в максе не тыкал только закружал готовые сцены и смотрел как устроены

Обхясните мож кто сталкивался .

Не может ли эта зараза по сети лазить незаметно от меня и проверять на зарегистрированность ?
 
#2
Таааак тема просечена, МАКС то у тебя не зарегистрирован !!!!???? т.е. зарегистрин только видимо косорылово. Все жди гостей в фуражках..........Да шутака, конечно. Был у меня один прикол, поставил плюгин какой хренский (не помню уж как называется). Вот после него максутина ваще бездыханно умерла. Х@#$я снова поставил, все зашибись....бац....пропала половина кнопок, заметь я НИХРЕНА не делал. И вот после недавнего времени, когда я качнул из Инета новенький детонатор для моей 32 метровой ривы, она стала постоянно виснуть... можно я сматерюсь ??? Б@#ЯДЬ!!! И что ты думаешь...наверно то что я поменял дрова видюшные обратно??? Ни в коем случае, почему я должен из-за какой-то глюкавой сучки (простите великодушно) ставить на комп то дермо которые было 100 лет назад. Короче я так все и оставил, просто напросто загрузился с ключом -h выбрал в списке соф----тварьный режим и все проблемы решены.

PS Памяти у меня 128, но я еще ни когда при работе в максе не запускал столько всяких прог ;)))
 
#3


Я конечно понимаю что злость раздирает но я так и не понял что у меня такое или просто поменьше открываьт прог ?Trooper wrote:
 
#4
Можешь поставить NT виснуть меньше станет, а под 98 у меня МАХ выпадал раза подва за день.
 
Сверху