Render.ru

3Ds Max2010 & AutoCad

Vampirskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подсажите, плиз, что с максом. Не хочет экспортировать файлы в сцену. Перепробовал все форматы када, илльстратора, корела, и просто формат кривых. Но мне кажется это глюк, если кто знает подскажите как устранить!!!!
 

Vampirskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
До этого я работал с 2009 максом, ни каких проблем с этим не было. Я склонен утверждать, что проблема в самом максе. Может быть существуют, какие либо патчи, для исправления этой ошибки. Ошибка (фаил не возможно прочитать, некоректный формат файла и т.д.), эти варианты ошибки появлялись в результате эксперементов с разными форматами и версиями файлов AutoCad.

Cad тут не причем.
 
Рейтинг
28
#4
Правельно Кад вовсе и непричем проблемма в самом Максе 2010 причем у 2011 таже проблемма. Скажите а вы непробовали переименовать импортируемый файл латинскими буквами? И например если он расмещен в папке название которой так же кирилицой то переименуйте. Мне помогло. А вылечить это у меня подругому неполучилось
 

Vampirskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо за совет, я перепробовал все варианты форматов, но написать другим языком мне както не приходило в голову!
 
Сверху