Render.ru

3DS MAX R3 - Не идет под Win2k

#1
Люди! Не могу запустить третий макс под 2к мастдаем.
Пишет, что splash.dll неправильноая мастдайная картинка.
Может кто знает как исправить?
 

Suvalov Ivan (John)

Активный участник
Рейтинг
5
#4
А тебе это нужно. Комп то у меня старенький P-II-230MMX. Этот копм тебе не поможет. :( да и мне он уже мало помогает :) :(
 
#5
а у меня подо все идет и Вин2к и 98, без базара и круто :cool: особенно круто под Вин2К, видимо у вас чтото в виндах потерлось или плохо санинсталилось вот и колбасит -винды чистить надо регулярно! ибо засераются они всяким хламом
 

Suvalov Ivan (John)

Активный участник
Рейтинг
5
#6
А ты чаго думаешь что мы тут только Internet Explorer можем поставить, а то что в виндах реестр имеется мы вообще не слышали. Чистим все чистим. Да блин если даже голые винды у меня под 98 не работает макс - это стопудово. Я думаю что это где-то на низком уровне. Потому как этот-же дистребут 3-его макса ставился на другие машины под 98 только влет. Я уже забил на моей машине он работает под 95 и NT и это просто замечательно.
 
#7
На всех машинах с 2k нехочет идти никак! Поставил под 98 и не стал дальше мучаться. Только интересно в чем же причина то?
 
#8
Настоящий Пользователь 3D программами будет работать только под NT и забудет про 9е .Если ты действительно пользуешся всеми возможностями и разными плагинами. И создаеш сложные сцены. У меня под 2000 все максы идут.
 
#9
У меня более пяти самых разных дистрибутивов 3.0 и 3.1 максов от самых разных пиратов и все идут без проблем, лучше смени дистрибут виндов
на низком уровне траблы крайнемаловероятны, даже если у тя пень133 и 16мб оперативки, всеравно запустится(но тормозить буууут) !!! а так незнаю может дрова к видяхе или ещё чего...
 
#10
Люди! А кто-нибудь под WinXP запускал? Тока честно...
Еще такая вещь: сначала требует splash.dll, нахожу его, требует core.dll. Есть подозрения, что он и дальше так развлекатся будет...
Может есть какой патч? Заранее спасибо.
 
Сверху