1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3DS MAX R3 - Не идет под Win2k

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 20 июн 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди! Не могу запустить третий макс под 2к мастдаем.
    Пишет, что splash.dll неправильноая мастдайная картинка.
    Может кто знает как исправить?

2. Suvalov Ivan (John)

Suvalov Ivan (John) Активный участник

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    У меня тоже не идет MAX под 98-ми, а на 95 идет.

3. Guest

А у меня под 98 идёт. Меняемся компами?

4. Suvalov Ivan (John)

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А тебе это нужно. Комп то у меня старенький P-II-230MMX. Этот копм тебе не поможет. :( да и мне он уже мало помогает :) :(

5. Guest

а у меня подо все идет и Вин2к и 98, без базара и круто :cool: особенно круто под Вин2К, видимо у вас чтото в виндах потерлось или плохо санинсталилось вот и колбасит -винды чистить надо регулярно! ибо засераются они всяким хламом

6. Suvalov Ivan (John)

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А ты чаго думаешь что мы тут только Internet Explorer можем поставить, а то что в виндах реестр имеется мы вообще не слышали. Чистим все чистим. Да блин если даже голые винды у меня под 98 не работает макс - это стопудово. Я думаю что это где-то на низком уровне. Потому как этот-же дистребут 3-его макса ставился на другие машины под 98 только влет. Я уже забил на моей машине он работает под 95 и NT и это просто замечательно.

7. Guest

На всех машинах с 2k нехочет идти никак! Поставил под 98 и не стал дальше мучаться. Только интересно в чем же причина то?

8. Guest

Настоящий Пользователь 3D программами будет работать только под NT и забудет про 9е .Если ты действительно пользуешся всеми возможностями и разными плагинами. И создаеш сложные сцены. У меня под 2000 все максы идут.

9. Guest

У меня более пяти самых разных дистрибутивов 3.0 и 3.1 максов от самых разных пиратов и все идут без проблем, лучше смени дистрибут виндов
    на низком уровне траблы крайнемаловероятны, даже если у тя пень133 и 16мб оперативки, всеравно запустится(но тормозить буууут) !!! а так незнаю может дрова к видяхе или ещё чего...

10. Guest

Люди! А кто-нибудь под WinXP запускал? Тока честно...
    Еще такая вещь: сначала требует splash.dll, нахожу его, требует core.dll. Есть подозрения, что он и дальше так развлекатся будет...
    Может есть какой патч? Заранее спасибо.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей