Render.ru

3ds max некорректно закрывается

Рейтинг
77
#21
так и есть,я о RT.а баг кстати в 9 или 2009 c sp2 х64 есть,точно не помню в каком,если переключить горячую клавишу alt+ tab на space,окна глючат,а может просто что пиратка стояла,по поводу висты,то она от рождения увенчалась фейлом,поетому либо 7 либо хр,а за реест что не понятно,так поможем,единственное что посло удаления макса начиная с 2012 версии да и вообще всего по автостола,начинаются проблемы с повторной установкой этих версий
 
Рейтинг
82
#22
Я бы ХР уже не ставил. Майкрософт прекращает выпускать обновления для этой операционки. Про разрядность я уже и не упоминаю.Если возникают какие-то проблемы то пишите о них.Но чисто так, по практике, из того количества сообщение которые у меня были, 50% связаны либо не правильной установкой ПО пользователями или обновлений, или с кривыми руками(или головой).Проблемы есть, но не в том объёме как принято считать, и у той же 2009 они наименее "чувствительны".
 
Рейтинг
77
#23
ну я если что атору темы писал)хр както да,я и забыл что в этом году поддержка окончилась.У самого стоит 2013 6-тым хотфиксом, за полгода жалоб нет),правда DX работает лучше нитроса(вроде как наоборот должно быть),а вообще где то читал что все болячки макса лечатся удалением папки ENU(это наверное больше относится к болячкам связаных с кривыми руками)))
за 2009,всеже согласен может я его неправильно постави или это вообще был 9,тут все зависит от многих факторов,чесно говоря 2009 еще вроде никто не пливался
 
Рейтинг
82
#24
Nitrous очень эффективен когда установлена видеокарта более менее "свежая", желательно с поддержкой CUDA и желательно от Nvidia(но не обязательно).На "старых" от него толку нет,лучше использовать DirectX.
 
Рейтинг
77
#25
GTX 560 CUDA,гдето на форуме читал что скрип есть который решает какието проблемы,но кроме решения текстур в нитросе ниче не нашел...ой я смотрю мы уже нафлудили тут не по теме)
дальше давай если что в личку
 
Рейтинг
82
#26
Размер текстур вьюпорта можно и без скрипта увеличить ,в настройках.Помню тоже как то работал, вроде на 7максе, и что-то подобное "вылезало" (это я по поводу темы) а так как на работе и рендерах это не сказывалось просто не обращал внимание.
 
Рейтинг
77
#27
Размер текстур вьюпорта можно и без скрипта увеличить ,в настройках.Помню тоже как то работал, вроде на 7максе, и что-то подобное "вылезало" (это я по поводу темы) а так как на работе и рендерах это не сказывалось просто не обращал внимание.
ну да главное чтоб все работало,но мелкие казусы порой бесят особенно когда с глюком закрывается)
 
Сверху