Render.ru

3ds max для студентов/преподавателей.

BeLiar

Знаток
Рейтинг
24
#21
Там на сайте есть опция Mentor/Couch. Она вроде довольно расплывчатая.

Я выбирал ее и качать программы с нормальными серийниками возможность есть.
Статус не подтверждал, но с другой стороны и программа ничего не требует и автодески письма не пишут :)

П.С. Да, и на прошлогоднем САПРяжении представитель Автодеска мне лично вполне однозначно ответил: автодеск не будет искать "индивидуалов" с пиратским ПО.
Этим, конечно, может заняться наш родной соответствуюший отдел, но это уже если вы замечены в коммерческой деятельности. Они в этом сами заинтересованы: 55% штрафа в их карманы идут, ну или 100% взятки :)
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#22
да, я писал уже, что Автодеск раздавал бы тот-же Макс бесплатно, если бы не антимонопольные законы , и всякие студ-лицензии просто закамуфлированный вариант того-же самого, основные бабки они получают с корпораций, которые по-любому софт покупают, а не с фрилансеров, бесплатная-же раздача увеличивает число потенциальных сторонников
 
Рейтинг
22
#23
Когда вышел MAX 1 на форумах вообще народ пришнл к выводу, что его т.н. "пиратские"
версии сама Discreet (тогдашний владелец MAX-а) и распространяет. Я и тогда так считал
и до сих пор в этом уверен. Свое цели они добились явно, подсадили всех на MAX.
 

Stillness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Оки, спасибо всем, попробую тогда сегодня или завтра, отпишу что получилось.
Но блендер все-равно посмотрю, может разберусь. :)
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#25
а я всегда считал, что X-Force -- секретное подразделение Автодеска, потому что ломает только их программы, кряки появляются в день релиза, и вообще защита несерьёзная, по сравнению даже с какими-нибудь сраными плагинами, где приходится вносить изменения в реестр, править хост, и прочая и прочая
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#26
вот ещё по поводу пиратства - тусясь на форуме CGPersia, наткнулся на пост ведущего специалиста Exocortex ( плагины для КСИ и Алембик), который пишет - пацаны, я знаю, что сколько бы я ни удалял ваши ссылки с файлообменников, кому надо, всё равно скачает пиратку, отсюда просьба - рассказывайте о нас друзьям, работодателям, оставляйте ссылки в соцсетях, делайте нам рекламу в обмен на нелицензированный софт
 

Stillness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Зарегился как студент. Похоже они еще упростили - ни учебного заведения, ни даже локации... Тупо 4 вопроса "Кто такой?", "Скока лет?", "С какой страны?", "С условиями согласен?", если отвечаешь правильно - на тебе доступ, качай проги, качай книжки, пей нашу кровь...
Качаю...

*Для модератора: ответ получен, требуемый результат достигнут.
 

Stillness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Регистрировался не в Autodesk Academic Resource Center, а в Autodesk Education Community. Там просто нет вопросов, требующих проверки :) Обычная регистрация, информации оставляешь как на любом обычном форуме.
 

Stillness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Рано обрадовался, онлайн активацию продукта не делает, ругается чего-то. Я так понимаю, говорит, что надо как-то по-другому...
 
Сверху